На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Электронная вязальная машина Brother KH970

Опубликовано: 05.12.2018

видео Электронная вязальная машина Brother KH970

Выбор и вязание узора. Электронный блок CB1. Brother KH970.

Сегодня я расскажу о своей вязальной машине — Brother KH970. Я работаю с ней уже почти 5 лет и полностью довольна ей.



Одна из лучших бытовых электронных вязальных машин, Brother KH970 , уже не выпускается заводом Brother в Японии с 2000 года. Поэтому найти новую вязальную машину практически нереально. На нашем рынке предлагаются вязальные машины б\у, но это не должно Вас пугать: б/у не значит развалюха. Достаточно много машин в хорошем и отличном состоянии, на которых действительно связали 2-10 вещей за весь срок использования. А для электронной вязальной машины Brother KH970 это даже не разминка. В ателье или в поточное производство, куда их часто покупают, на них вывязывают 2-5 изделий в день. Даже при такой нагрузке, вязальные машины Brother способны в течение многих лет сохранять отличное рабочее состояние. Обязательный регулярный сервис, смазка и чистка машины – всё, что ей надо. Не обижайте и не обделяйте ее в этом, и Ваша вязальная машина будет радовать Вас многие годы. Подавляющее большинство деталей сделано из качественного металла (а не пластика, как у китайских подражателей), что позволило завоевать высокую популярность у любителей вязать во всем мире.


Brother KH-970/KR-850. Обзор машинки.

Плосковязальная электронная вязальная машина Brother KH970 /KR8XX предлагается со второй фонтурой (ее так же называют: нижняя фонтура, передняя фонтура, приспособление для вязания резинки – ribber attachment) и, в зависимости от модели второй фонтуры, может иметь индекс KR830, KR838, KR850. Различие состоит в функциональности нижней фонтуры, верхняя фонтура KH970 везде одинаковая. Поэтому вязальная машина KH970 может незначительно отличаться в цене от такой же, но с более продвинутой нижней фонтурой.


Урок №0. Набор петель. Brother KH970.

Двухфонтурная электронная вязальная машина Brother KH970 /KR850 – вязальная машина 5 класса, где расстояние между иглами составляет 4,5 мм. Игольница моноблочная металлическая, металл толстый и очень хорошего качества. Длина игольницы 200 игл. В комплект обязательно входит ажурная каретка (или деккеровочная каретка).

Благодаря компьютеру, создавать модели или рисунки очень просто. К тому же в памяти компьютера машины уже содержится 665 рисунков и узоров с возможностью комбинаций нескольких рисунков в одном ряду и программирования с раппортом на всю длину фонтуры. Рисунки, которые содержаться в памяти машины и которые вы добавите самостоятельно, можно растягивать или сжимать, разворачивать относительно вертикальной и горизонтальной оси, зеркально отображать цвет, благодаря чему реальное количество предопределенных узоров существенно увеличивается.

В память заложено 3 вида алфавита, правда, буквы только английские. Шрифт типа Arial: заглавные и прописные буквы; типа Gothic: заглавные; и что-то вроде смеси Times и фантазийного: заглавные. При наличии электронного шестицветника KRC-1000E, машина может вязать до 4 цветов в одном ряду, до 6 цветов в изделии. Очень удобное приспособление: после определенной практики, производительность на многоцветных изделиях увеличивается минимум в 3 раза.

В памяти компьютера машины можно сохранить 98 выкроек, которые можно просмотреть на монохромном ЖК-дисплее. Дисплей имеет 5 строк. Конечно, выкройку всего изделия в натуральную величину Вы не увидите, но представление об изделии будете иметь.

фото электронной вязальной машины Brother KH970

Вязальная машина Brother KH970 имеет встроенное лекальное устройство и электронный счетчик рядов. Когда связан образец и модель, с учетом плотности петель, внесена в компьютер, можно приступать к вязанию изделия. В момент прибавления или убавления петель машина будет подавать звуковой сигнал, напоминание о том, что необходимо убрать или добавить петли. Теперь нет необходимости смотреть постоянно на счетчик и вспоминать или высчитывать в каком ряду необходимо менять количество петель.

Электронная вязальная машина Brother KH970 являлась и является до сих пор наиболее популярной электронной вязальной машиной и по многим параметрам превосходит аналогичную машину Silver Reed SK840/SRP60N.

Сегодня некоторые фирмы предлагают комбинированную поставку – восстановленную верхнюю фонтуру KH970 производства Япония (а других и нет) и нижнюю фонтуру KR838 новую, производства Китай. В принципе, нижняя фонтура у китайцев получилась сносного качества, поэтому можно брать такую конфигурацию себе.

Для того чтобы легко и просто создавать новые узоры и выкройки, чтобы видеть их в натуральную величину, чтобы интерактивном режиме контролировать процесс вязания, к машине можно дополнительно приобрести программу DesignaKnit 7 со специальным шнуром Brother Link 5 для подключения машины к домашнему компьютеру.

К электронной вязальной машине Brother KH970 доступны дополнительные аксессуары. Это могут быть программаторы PPD100, PPD-110, PPD-120 (их подключают к телевизору и создают модель, потом картридж с созданной и сохраненной моделью подключают к вязальной машине). Или шестицветник KRC-1000E (для многоцветных изделий); линкерная каретка KA-8310 (для закрытия петель) или трансферная каретка KA-8300 (для переноса петель с нижней фонтуры на верхнюю); интарсия KA-8210 (для создания цветных рисунков без протяжек с изнанки).

загрузка...

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss