На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Восстановить печень народными средствами

Опубликовано: 05.12.2018

видео Восстановить печень народными средствами

Народные рецепты восстановления печени


Как вылечить цирроз печени народными средствами

 

 

 

 

 

 

 

Печень является самым крупным органом в человеческом организме. Его масса может достигать полутора килограммов. Работа печени играет важную роль, потому что принимает участие во многих процессах. Таких, как пищеварение, кроветворение, синтез холестерина, гормонов, желчи и коллагена. Именно этот орган помогает обезвреживать организм от ядов и различных токсинов. Строение этого органа уникально. Даже, если утрачивается две трети функции, она может восстановиться. Это единственный орган, который обладает способностью регенерировать.


Лечение печени. Как лечить печень народными средствами

Причины возникновения проблем с печенью могут быть различные. Это могут быть последствия перенесенных заболеваний. Например, гепатита, цирроза печени. Или увлечение неправильным питанием, чрезмерное употребление алкоголя, а также прием антибиотиков в период различных болезней. Чтобы это не было, практически в любом случае, печень можно восстановить. Восстановление, конечно процесс не простой и довольно длительный. Существует масса способов, с помощью которых можно эффективно возродить нормальную работу печени.

Очень многие стараются лечить печень народными методами, которые считаются наиболее безопасными и действенными.

Характерные симптомы, говорящие о проблемах с печенью

Прежде чем определится со средствами народной медицины, следуют обратить внимание на наличие характерных признаков, предупреждающих о плохой работе печени. Такие как:

боли в области челюсти, правом подреберье и в плечевом суставе; постоянный храп во время сна; изменения цвета языка; желтоватый оттенок лица; локальные болевые ощущения в период критических дней у женщин; колики.

Очищение такого органа, как печень народными средствами

Важным моментом в процессе восстановления печени является очищение, которое можно выполнить даже в домашних условиях. В этот период также приходят в норму желчный пузырь, пищеварительная система.

Для нормально лечения необходимо следить за сохранением тепла. Данный орган надо обязательно держать в тепле. После приема пищи можно прикладывать грелку на область, где расположена печень.

Перед началом очищения нужно провести подготовку:

Надо исключить из своего рациона вредные и токсические продукты, а также таблетки. Недопустимы: алкогольные напитки, копчености, продукты синтетического производства. Хорошо, если очищение начнется в полнолуние или растущую луну. Рекомендуется, недели за две до очищения перейти на диету. В пище должны больше присутствовать овощи в разном виде, каши, картошка, можно пить зеленый чай. А вот про мясо, рыбу, яйца, молоко, колбасы, хлеб в этот период лучше забыть.

Данное очищение, лучше провести летом. Потому что основным ингредиентом этого процесса является дыня. Вы должны помнить, что для этого метода подходит только определенный сорт – продолговатая зеленая дыня. Каждый день, в течение двух недели, Вы употребляете в пищу только дыню в неограниченных количествах. Можете есть ее столько, сколько пожелаете, условно можно разделить прием на пять раз в день. Из напитков можно пить только прохладный зеленый чай. А вот после 22.00 лучше не пить и не есть. После этого, очень осторожно и аккуратно надо перейти на обычное питание.

Народными способами можно восстановить печень после цирроза, гепатита

Существует огромное количество рецептов, в которых пользуются средствами народной медицины, помогающими восстановить печень, даже после перенесения таких серьезных заболеваний, как желтуха или гепатит.

Рецепт для восстановления печени после гепатита:

Для приготовления, Вам понадобиться приготовить лечебное средство, в состав которого входят: оливковое масло (0,5 л), мед (0,5 кг), яблочный уксус (100 мл), 2 лимона (выжать их них сок). Все эти компоненты, Вы тщательно перемешиваете в посуде из стекла деревянной ложкой. Не забудьте, хранить смесь следует в холодильнике. Принимать нужно по одной столовой ложке три раза в день, за 30 минут до приема пищи. При хроническом заболевании, такой курс проводить раз в полгода.

Можно встретить рецепты с использованием лечебных трав. Если есть возможность необходимые травы можно собрать самостоятельно, но любую из них можно без проблем приобрести в аптеке.

Рецепт №1. Вам надо взять полевой хвощ, корень цикория, тысячелистник и зверобой продырявленный. Каждый ингредиент, Вы берете, по одной столовой ложке. Затем все хорошо перемешивайте. У Вас получиться смесь трав. Каждый день, Вы просто по две столовые ложки смеси заливаете кипятком (0,5 л) и даете настояться в течение часа, потом процеживаете. Принимать надо по 200 мл утром и вечером. Рецепт №2. Для приготовления необходимо собрать: чистотел,

ромашку, спорыш, зверобой и корень солодки, каждой травы по одной столовой ложке. Перемешиваете и к полученной смеси добавляете две столовые ложки мяты. Теперь Вы просто одну столовую ложку, полученной смеси заливаете кипяченой водой (0,5 мл). Затем проваривает на медленном огне 10 минут. После отвар охлаждается, процеживается. Употребляете его 3 раза в день.

Самым распространенным и лучшим средством для лечения можно смело назвать мед. Особенно тот, который получают из различных трав. Например, в острый период гепатита, больному можно употреблять творожную массу, смешанную с медом и маточным молочком. Можно еще добавлять кефир, ряженку или простоквашу, но ни в коем случае не сметану.

Народными средствами помочь можно практически любому больному, у которого имеются проблемы с печенью.

Восстановление печени очень важно не только для нормальной работы многих органов в человеческом организме, но ли для здоровья в целом.

Просмотрите видеоматериал по теме очищения печени и не только:

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss