На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Камины в частных домах, 60 / Гостиная с фальш-камином в эко-стиле

Опубликовано: 06.12.2018

видео Камины в частных домах, 60 / Гостиная с фальш-камином в эко-стиле

Камины Фото Дизайн

Часто камины становятся центром жилища, и его сердцем. Чтобы выбрать подходящий вариант конструкции и внешнего оформления камина в интерьере, фото и схемы помогут подобрать и размер, и цвет печи. Следует предварительно изучить сочетание отделки камина с различными стилями интерьера, а также модели для различных по своему целевому назначению помещений — полноценных жилых домов и дачных домиков. При отсутствии возможности поставить классический вариант камина, есть смысл рассмотреть современные модели, которые, благодаря применению новых технологий, позволяют значительно облегчить процесс его монтажа и дальнейшей эксплуатации.


Камин в Интерьере Частного Дома 60+ Современных Идей

Дизайн интерьера

В зависимости от целевого назначения зала с камином используются определенные элементы, и основываются на тех или иных дизайнерских задумках. Например, для создания красивого зала в частном доме, где камин использоваться не будет, может быть применена деревянная отделка, а если целью покупки камина является тепло, то лучше оборудовать им маленькое уютное помещение, в центре которого есть место для очага. Камины в интерьере гостиной, фото которых можно найти в каталогах, размещаются по следующим правилам:

Дизайн гостиной частного дома оформляется в классическом стиле, что подразумевает использование натурального дерева и кожи, которые в сочетании с прямыми линиями и спокойными темными цветами производят эффект солидности и уюта. В этом случае камин должен быть выполнен из дорогостоящих материалов, а сама арка должна быть правильной формы и нейтральной расцветки; Если в оформлении помещения используются высокотехнологичные декоративные пластики и металлы, которые создают атмосферу хай-тек, то камин обязательно должен соответствовать окружающей обстановке. В этом случае необходимо остановить свой выбор на искусственных современных каминах для загородного дома, или печах с живым огнем, в основу которых заложены металлические и стеклянные конструкции в сочетании с новейшими системами горения топлива, в результате работы которых не выделяются побочные продукты в виде дыма, пепла и золы; В столовой или кухне, в зависимости от размеров выделенного для нее помещения, также может быть установлен камин. Если достаточно пространства, то рекомендуются отдельно стоящие модели с открытым пламенем, внешнее оформление которых выполнено максимально просто; Если внутреннее пространство выполнено в виде студии, то в таком случае для него подойдет электрокамин в гостиной, выполненный в форме очага. Островной камин можно поставить в любом месте комнаты, что позволяет максимально удобно спланировать расположение мебели в маленькой комнате или кухня, меняя его по мере необходимости; Несмотря на достаточно стесненные условия прихожей, в частном доме или просторной квартире возможна установка камина и в этой зоне. Однако на входе будут абсолютно неуместны громоздкие конструкции. Лучше ограничиться био- либо электро-камином, основное назначение которых заключается не в обогреве жилья, а в формировании дизайна квартиры или загородного дома; В случае, когда места для камина в гостиной недостаточно, его устанавливают в пространство под лестницей. При этом желательно, чтобы стиль и материалы оформления камина частично или полностью совпадали с расположенной над ним конструкцией; Камин с живым огнем или печь в спальне желательно устанавливать напротив кровати. Цветовая палитра должна быть выполнена в спокойных тонах, обеспечивая подходящую для сна атмосферу.

Для дачи

Несмотря на относительно низкую популярность каминов в качестве оформления частных дачных домиков, их установка полностью себя оправдывает, если грамотно подойти к правильному выбору модели и места расположения камина. Если вы решили приобрести дачный камин, фото которого обещали красивый маленький очаг для зала, то для правильного выбора следует воспользоваться следующими рекомендациями:

В первую очередь определитесь с типом камина. Классический кирпичный камин или очаг, для которого берутся камни, искусственные или натуральные, желательно сооружать на этапе закладки фундамента в центре дома, а если вы упустили этот момент, есть смысл обратить внимание на газовые, электрические или декоративные камины, не менее красивые; Далее необходимо решить, где именно будет установлен камин. Открытые модели каминов в интерьере, как правило, встраивают в стену, в то время как закрытые наоборот — могут выступать в качестве отдельно стоящих элементов. Промежуточным вариантом является полуоткрытая конструкция, которую можно поставить рядом со стеной; Выберите материалы отделки камина, перекликающиеся с отделкой гостиной дачного домика. Это может быть мрамор, камни, кирпичная кладка или даже деревянные панели; Если камин куплен в качестве основного источника тепла, которым отапливается зона отдыха или кухня, то в зависимости от отапливаемой площади комнаты подберите модель соответствующей мощности. Также уделите внимание изучению и остальных технических характеристик камина. Например, в нем может присутствовать возможность плавно регулировать количество производимого тепла.

Кантри

Если внутреннее убранство комнат выполнено из достаточно простых, но качественных и натуральных материалов, среди которых — дерево, мрамор, гранит и камни, то вам следует задуматься о приобретении камина в стиле кантри.

Оформленный в стиле кантри камин в интерьере гостиной, фото примеров такого оформления можно найти в каталогах, не только обладает высокой экологичностью, но и позволяет создать действительно уникальную атмосферу загородного жилища, построенного в максимальной гармонии с природой.

Также имейте в виду, что подобные камины в интерьере абсолютно не сочетаются с оформлением квартиры, в котором преобладают стекло и металл.

Модерн

Если вы приверженец оригинального дизайна и современных систем горения, то имеет смысл задуматься об обустройстве гостиной с камином в стиле модерн. В отделке каминов применяются как натуральные деревянные панели, так и новейшие виды искусственных пластиков.

Ставка в моделях каминов а-ля модерн сделана на необычный внешний вид, который обязательно должен гармонировать с соответствующей отделкой комнаты.

При покупке такого вида камина следует тщательно продумать, куда поставить печь, на предмет стилистического сочетания, не забывая при этом о чисто технических моментах, которые могут препятствовать реализации ваших идей.

Современные камины

С развитием технологий производства каминов на рынке появилось целое множество каминов и электрокаминов, которые обладают гораздо лучшими показателями пожарной безопасности, а кроме того, более экономичных, экологичных и эстетичных по сравнению с классическими кирпичными или каменными каминами с живым огнем.

Наряду с моделями, позволяющими отапливать помещение без негативных последствий обычного горения (дым, сажа, зола), существуют и чисто декоративные фальшкамины, которые имитируют процесс горения. Назначение последних состоит в создании уютной атмосферы и подчеркивании дизайна, в котором выполнена зона их установки.

Современные модели каминов не только встраиваются в стены, но и выполняются в виде отдельно стоящих элементов. Благодаря этому, гостиной с камином может стать любая зона дома: кухня, гостиная или спальня.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss