На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Макияж на выпускной 2017 к синему платью

Опубликовано: 06.12.2018

видео Макияж на выпускной 2017 к синему платью

Яркий фиолетовый макияж для выпускного/на вечер

Для любой девушки выпускной вечер считается одним из тех событий, которого она с огромным нетерпением ожидает большую часть своей жизни. Чтобы в этот момент выглядеть на все 100%, следует заранее подумать о создании гармоничного, подходящего и действительно выразительного образа.



Девушки в таком возрасте мечтают о ярком и сияющем мейкапе, как у большинства известных личностей из глянцевых журналов. Вот только главным достоинством внешности столь юных особ является их молодость и свежесть. Как раз её и нужно подчеркнуть, а не полностью зарисовать тяжёлыми красками.


С чем носить синее платье / What to wear blue dress

Вот только перед тем, как создать подходящий макияж на выпускной 2017 к синему платью, следует подробно разобрать общие правила мейкапа по наглядным примерам на фото.

Главные сведения

Любая женщина с уверенностью скажет, что макияж – небольшая деталь, позволяющая скрыть небольшие недостатки внешности, подчеркнув тем самым лучшие стороны внешней красоты. Вечерний мейкап считается более сложным в своём исполнении, ведь за счёт искусственного освещения и летней жары, может легко испортить даже самое миловидное личико. Тем более что молодая кожа не должна перегружаться за счёт использования большого количества средств, иначе всё это будет выглядеть слишком уж вульгарно.


ДО и ПОСЛЕ / Макияж на выпускной / Синие Глаза / makeup by Дворецкова Алла

Юная кожа более гиперчувствительна и склонна реагировать началом воспалительных процессов на внешние раздражители. Посему дарованиям подобного возраста не следует держать в своих косметичках тональные кремы, в составе которых обозначены минеральные масла на основе нефти, вазелина или талька. Все эти продукты закупоривают поры, предотвращая прохождение нормального газообмена. В результате под жирной плёнкой макияжа может скапливаться влага, из-за чего и получается, что краска просто сползает с лица. Стоит ли говорить, что из-за подобных средств на коже может появиться сыпь?

Коррекция лица

Создать более чёткий контур лица можно с помощью:

пудровых средств на основе диоксида титана; тональных продуктов из жидкого силикона.

Перед нанесением толка следует хорошо очистить кожу и предварительно увлажнить её питательным кремом. Лишь спустя 5 минут можно переходить к самому нанесению. Для этого используется специальный спонж, хотя подойдут и очищенные пальцы рук.

Затем идёт черёд румян. Сейчас в тренде более нежные оттенки заявленного продукта, посредством которых подчёркивается естественность каждой женщины. На молодой коже они выступают в качестве освежителя, а не корректора, посему их нужно наносить на самую высокую точку скулы.

Следующий этап – стрелки, за счёт которых самые маленькие и глубоко посажанных глаза становятся более выразительными. Для создания идеально ровных и красивых стрелочек, нужно хорошо заточить карандаш и тщательно прорисовать ресничный край. Процесс нанесения проходит в два этапа:

от внешнего края века до его середины; от внутреннего уголка глаза к середине века.

Пришла пора поговорить о тенях, перед нанесением которых придётся тщательно растушевать карандашную линию, сгладив тем самым границу перехода между продуктами.

Для нанесения указанного продукта, следует запомнить несколько важных правил:

на подвижное веко наноситься более тёмный оттенок теней; на фоне карандаша линия нанесения продукта должна казаться шире; можно использовать небольшое количество средства и на нижнем веке по границе роста ресниц; на внутреннем уголке наносятся светлые тени, чтобы взгляд стал более открытым; все границы между собой тщательно растушёвываются.

Пришла пора сделать глаза ещё более выразительными за счёт окрашивания ресниц. Вот только на фоне чересчур яркого и насыщенного оттенка ранее использованных продуктов, не слишком заметные ресницы просто потеряются. Тогда на помощь приходит накладной их вариант, или качественная удлиняющая тушь.

Следующий этап – окрашивание губ. Перед этим делом вспомним ещё одно правило стилистов – макияж с моноакцентом. Говоря проще, для хорошего внешнего лука следует ярко выделять или глаза, или губы. И если на веки уже нанесены кричащие тени, поверх которых пролегла яркая полоса стрелки, в обрамлении пышных ресниц, губная помада должна быть нейтральной. Лучше всего воспользоваться блеском для губ неяркого оттенка, или максимального естественного, нежного цвета.

Но если центральным элементом всего макияжа являются именно губы, придётся хорошенько попотеть, чтобы достигнуть идеального их состояния. Для этого необходимо руководствоваться следующим принципом.

1. Нанесите на губы небольшое количество тональной основы.

2. Сверху чуть-чуть пудры.

3. Хорошо заточенным карандашом аккуратно обвести очертание губ, чтобы получившаяся линия оказалась чёткой.

4. Заполните карандашом всю поверхность внутри получившегося контура.

5. Поверху с помощь специальной кисти нанесите помаду.

6. Консилером оттените контур губ, и убрав излишки помады салфеткой.

7. Слегка припудрите финальный результат транспарантной пудрой.

Самыми трендовыми оттенками губ будущего сезона считаются вишнёвые, красные, винные, бордовые и сливовые.

Макияж на выпускной в зависимости от цвета глаз

Конечно же, невозможно сделать красивых и подходящий под сам стиль события макияж, если не обращать внимания на оттенок очей молодой красавицы. Посему необходимо разобраться с тем, на какой именно мейкап следует обращать внимание обладательницам разных цветов очей.

1. Зелёные глаза

Чтобы подчеркнуть получающийся такой образ, следует обратить внимание на все оттенки коричневого, сливового, тёмно-зелёного, и фиолетового цвета. С большой осторожностью следует относиться к розовым теням, а также синим и серебристым.

2. Карие глаза

Для создания оптимального макияжа с такими исходными данными, необходимо использовать следующие оттенки теней: розовые, сиреневые, сливовые, золотые, тёмно-серые, цвет шампанского и зелёного леса. Не нужно злоупотреблять слишком тёмными продуктами, ведь внешне получившийся в подобном случае макияж, будет сильно старить. Категорически запрещено использовать терракот.

3. Голубые глаза

Описываемый цвет очей присущ мечтателям и романтикам, посему следует научиться правильно подчёркивать синеву их души. Для такой задачки понадобятся оттенки фиолетовых, бирюзовых, нежно-розовых, серебристых и золотистых цветов теней. Очень легко подпортить внешний вид светло-голубыми продуктами, поэтому не следует ими пользоваться, особенно вместе с чёрной подводкой. Очень интересно смотрятся эксперименты голубоглазых брюнеток с яркими цветами, тогда как для более светлых голов нет ничего лучше палитры оттенков Nude.

4. Серые глаза

Единственный оттенок женских очей, для которых не существует никаких ограничений в палитре специальной косметики. Важно лишь следить за тем, чтобы получающийся образ оказался цельным и органичным.

Правильный выбор макияжа в соответствии с причёской и платьем

Никто не берётся спорить, что создать завершённый образ на выпускной вечер – задачка не из лёгких. Ведь для этого придётся соединить в один  комплект туфли, платье, аксессуары, причёску, да ещё и макияж. Чтобы помочь большинству милых школьниц не допускать самых распространённых ошибок при компоновке описанных пунктов, придётся огласить несколько простых правил.

1. Цвет платья должен соответствовать его фасону. Силуэт вечернего убранства может быть горизонтальным, в случае с роскошными платьями, и вертикальным – облегающие наряды. В первом варианте причёска должна быть пышной и высокой, тогда как во втором достаточно распустить и немного подкрутить свои локоны.

2. Отделка платья. Чем сложнее указанная деталь, тем проще должна быть причёска с макияжем, и наоборот.

3. Материал платья. Все натуральные ткани, помимо шёлка и атласа, не смотрятся в паре с блестящими безделушками или драгоценностями. Из этого следует, что излишне вызывающий макияж в таком образе тоже нельзя назвать слишком уместным.

Макияж на выпускной под синее платье

Заранее поговорив обо всех правилах формирования модного макияжа к описываемому поводу, можно рассмотреть конкретную его разновидность в случае использования синего наряда. В упомянутом примере главный акцент должен создаваться на глазах.

1. Цвет теней – в тон платью.

2. Обязательно использование подводки.

3. Помада и румяна – спокойные и естественные цвета.

Очень важно, чтобы цвет лица был полностью однородным, а контур – ровным. Румянами при этом не следует злоупотреблять. В идеале их нанесение должно напоминать лёгкое прикосновение пёрышка. Помада не играет слишком большой роли, но лучше, если она будет долго держать на губах. Хорошо остановить выбор на матовых и свежих оттенках нюдовой палитры. В честь такого события можно использовать немного консилера и хорошенько прорисовать брови.

Кстати, чаще всего в таком возрасте девушкам не удаётся создать действительно хороший и качественный макияж, поэтому было бы неплохо, перед началом торжества посетить опытного мастера для дополнительной консультации.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss