На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Восстановление волос в домашних условиях: простые и проверенные способы

Опубликовано: 06.12.2018

видео Восстановление волос в домашних условиях: простые и проверенные способы

Как быстро ВОССТАНОВИТЬ убитые ВОЛОСЫ | 6 ПРОВЕРЕННЫХ средств



О здоровых и ухоженных волосах мечтают все женщины. Но отсутствие здорового образа жизни, неправильный уход, регулярные горячие укладки и окрашивания приводят к повреждению волос. Ухудшение их состояния и интенсивное выпадение заставляют задуматься о перемене ухода. Салонные процедуры стоят недёшево, но не стоит расстраиваться, ведь восстановление волос в домашних условиях не менее эффективно.


СЕКРЕТНЫЙ 🍀Рецепт Маски для ВОССТАНОВЛЕНИЯ ВОЛОС ✅100% Повысит ГУСТОТУ ВОЛОС и Ускорит их РОСТ

Причины повреждения волос

Повреждение волос может быть спровоцировано внутренними или внешними факторами.

Внешние причины:

постоянное использование невидимок, заколок и резинок с металлическими вставками; грубое и частое расчёсывание; регулярные горячие укладки; окрашивание; обесцвечивание; химическая завивка или выпрямление.

Возможные внутренние причины:


DIY ДОМАШНИЕ МАСКИ ДЛЯ ВОЛОС ✨ КАК ВОССТАНОВИТЬ ВОЛОСЫ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ?

нервные перегрузки и длительные стрессы; гормональные изменения в организме (беременность или сбой щитовидной железы); генетическая предрасположенность; заболевания кишечника и печени.

Если вы заметили стремительное ухудшение внешнего вида ваших прядей, обратитесь к врачу (терапевту, трихологу или дерматологу).

Рекомендации по уходу за повреждёнными волосами

В первую очередь следует избегать частого и в особенности ежедневного мытья головы. Подберите подходящий вам мягкий шампунь, обладающий нейтральным pH, чтобы волосы дольше сохраняли свежесть. Не отказываетесь от увлажняющих продуктов. Вопреки распространённому мнению, качественные бальзамы и маски для волос не повышают жирность кожи головы. Напротив, они нормализуют жировой баланс и обеспечивают лёгкое расчёсывание. Проведите курс мытья волос шампунями, содержащими биотин (витамин Н). Это уникальное вещество укрепляет и уплотняет пряди, а также быстро останавливает их выпадение. Используйте такое средство в течение 2 месяцев. Избегайте использования фена и горячих укладок. Кроме того, никогда не расчёсывайте влажные волосы, так как они отличаются повышенной ломкостью. Очень важно правильно подобрать расчёски. На период восстановления волос отдайте предпочтение расчёске с редкими зубцами. В данный момент применение массажных щёток противопоказано, так как они способствуют дополнительному травмированию кожи головы и волосяных луковиц. Летом защищайте причёску от губительных ультрафиолетовых лучей. Носите шляпы или используйте специальные солнцезащитные спреи. Для внутреннего восстановления структуры волос посетите терапевта и попросите назначить вам комплекс витаминов и микроэлементов. Вам необходимы витамины А и Е, а также медь, цинк и сера. Эти вещества важны для формирования здоровых луковиц и способны нормализовать функции кожи головы. Обогатите свой повседневный рацион свежими овощами и фруктами. На время откажитесь от крепкого кофе и чёрного чая.

Домашние процедуры

Внесение изменений в повседневный уход замедлит выпадение волос и постепенно улучшит их структуру. Но ждать быстрого преображения не следует. Заметно ускорить восстановительные процессы помогают интенсивные процедуры для волос.

Лечебные шампуни

Решить такие проблемы, как выпадение, перхоть и чрезмерная жёсткость, помогут специальные шампуни. Эти средства относятся к разряду лечебных, по этой причине их следует применять только раз в неделю.

Разведите 1 ст.л. горчицы литром тёплой воды. Используйте раствор для мытья головы. 2 ст.л. сушёной крапивы залейте 500 мл уксуса. Варите на среднем огне 20 минут. Остудите и разведите в 5 л тёплой воды. Желток взбейте с 1 ст.л. водки или коньяка. Нанесите на волосы и обильно промойте прохладной водой.

Маски

Домашние маски отличаются высокой эффективностью. Главное правило их использования — регулярность. Выберите один из предложенных ниже рецептов и пользуйтесь им 1-2 раза в неделю. Спустя 1,5-2 месяца можете перейти к новому средству.

Питательная масляная маска. Тщательно перемешайте 1 ст.л. касторового масла, 1 ст.л. оливкового масла и 1 ч.л. бальзама для волос. Нанесите смесь на грязные волосы за 1,5 часа до мытья. Сверху наденьте шапочку для душа и повяжите тёплый платок. Смойте тёплой водой с шампунем. Чтобы полностью смыть масла, необходимо повторить последний шаг 2-3 раза. Маска-обёртывание с алое и мёдом. Вам понадобится готовый гель алое или пюре из 1 крупного листа свежего растения. Смешайте 1 ст.л. алое с несколькими каплями касторки и 1 ч.л. жидкого мёда. Распределите по влажным прядям и оберните голову полиэтиленовой плёнкой. Дополнительно утеплите её с помощью нескольких махровых полотенец и оставьте на 15 минут. Кефирная маска. Нанесите жирный кефир на влажные свежевымытые волосы. Уделите особое внимание корням и кончикам. Для удобства наденьте шапочку для душа. Смойте водой через 30 минут. Маска с маслом и желтком. 2 сырых желтка смешайте с 1 ч.л. любого растительного масла. Распределите по корням и оставьте на полчаса. Хлебная маска. Укрепить волосы и усилить их естественный блеск поможет ржаной хлеб. Для приготовления маски залейте 150 г мякиша стаканом крутого кипятка. Вотрите смесь в кожу головы и длину волос. Смойте через 15 минут.

Ополаскивания

Натуральные ополаскиватели закрепляют результат проделанных процедур и обеспечивают локонам дополнительную упругость и сияние. Выберите средство в зависимости от вашего типа волос.

Для волос любого типа подойдёт ополаскивание на основе плюща. Приобретите в аптеке сухой лист плюща. Залейте 1 ст.л. измельчённого сырья 2 стаканами кипятка и полностью остудите. Разбавьте полученный отвар водой так, чтобы получился 1 литр жидкости. Добавьте в него 10 капель лимонного сока. Используйте ополаскиватель после мытья головы. Для продления свежести жирных волос применяйте ополаскиватель с яблочным уксусом. Соедините 150 мл воды с половиной стакана яблочного уксуса и несколькими каплями свежевыжатого лимонного сока. Защитить сухие и ломкие волосы поможет ополаскиватель с зелёным чаем. Залейте 2 ст.л. измельчённого чая литром горячей воды. Остудите и процедите.

Ламинирование

Сегодня такая процедура, как ламинирование, очень популярна в салонах красоты. Она заключается в нанесении специального состава на всю длину волос и последующей термической обработке. Средство проникает в каждый волосок, насыщая его полезными веществами и покрывая защитной плёнкой. Помимо лечебного эффекта, ламинирование придаёт волосам неповторимый блеск и здоровое сияние. К сожалению, косметический результат сохраняется недолго, а у многих исчезает после первого мытья головы. По этой причине дорогостоящую процедуру лучше проводить самостоятельно.

Рецепт домашнего ламинирования прост. Для него вам понадобится порошковый желатин, вода, 1 яйцо, а также маска или увлажняющий бальзам. К 1 ст.л. желатина добавьте 3 ст.л. воды комнатной температуры. Перемешайте и оставьте набухнуть. В зависимости от особенностей желатина этот процесс займёт от 10 минут до 1 часа. В это время помойте голову.

Когда желатин будет готов, добавьте к нему несколько чайных ложек бальзама и желток. Перемешайте и нанесите на влажные пряди, отступая 1-2 см от корней. После этого оберните волосы плёнкой и накройте полотенцем. Через час смойте водой.

Работая над красотой своих волос, помните о том, что на их полное обновление может уйти от 1 года до 2 лет. Но первые результаты можно заметить через месяц после начала процедур. Тусклые и жёсткие локоны вернут утраченный блеск, станут мягкими и упругими, а выпадение волос начнёт замедляться.

Как я смогла вернуть здоровье своим волосам? Просто регулярно использовала… Читать далее

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss