На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Парфюмерная вода Amazing Paradise

Опубликовано: 06.12.2018

видео Парфюмерная вода Amazing Paradise

Парфюмерная вода Amazing Paradise Eau de Parfum

Парфюмерная вода Amazing Paradise - это женский аромат представляет собой сверкающую жемчужину из рая в мире совершенных ароматов: в сердце этого букета парфюмерной композиции – находится эксклюзивная нота райского цветка называемая «райская капля», которая тесно сплетается с цитрусово-древесными свежими акцентами микса, воплощая удивительно незабываемый яркий аромат настоящего рая.



Верхние ноты: листья фиалки, зеленая гуава, цветки мандарина.

Ноты "сердца": «райская капля», жасмин, малина.

Базовые ноты (шлейф): огненное дерево, мускус, стручки ванили.

Объем: 50 мл код 32504 цена без скидки: 2890 руб.

Женский аромат Amazing Paradise Oriflame относится к цветочным, фруктовым, зеленым ароматам.


Ароматы Орифлейм 2

Известный парфюмер Эвелин Буланже (Evelyne Boulanger) — создатель Amazing Paradise по заказу Oriflame!

Эвелин Буланже (Evelyne Boulanger) при создании своих ароматов обожает делать различные эксперименты с разными парфюмерными композициями, сочетает при этом насыщенность и яркость. Особенно она обожает играть на контрастах, получать новые ощущения. К примеру, она может комбинировать динамичные, выразительные ноты с чувственными, мягкими древесными нотами.

Создавая свои парфюмерные композиции Эвелин отдает предпочтение импрессионизму. Она считает, что ароматы, подобны живописным полотнам импрессионистов, поскольку складываются из самых мельчайших штрихов и деталей. Она сравнивает работу парфюмера в некотором роде с работой художника, что каждая нота, подобна каждому взмаху кисти, и вносит в композицию аромата свой цвет или оттенок.

Эвелин Буланже работала в сотрудничестве с такими известными во всем мире брендами, как Nina Ricci, Jennifer Lopez, Givenchy и многими другими.

Эвелин Буланже является автором таких популярных ароматов: Deci Dela for Nina Ricci, Reve for Van Cleef & Arpels, Folies De Saisons for Yives Rocher, Givenchy My Givenchy, Jennifer Lopez Glowing Goddess, Rouge Bery for The Body Shop.

Эксклюзивный цветок Райская капля

В сердце парфюмерного аромата Amazing Paradise расположены ноты экзотического цветка, который произрастает в тропических райских дебрях страны Эквадор. Этот хрупкий необычный цветок является настоящей редкостью. В тоже время его уникальность значительно возрастпет из-за того, что он цветет всего лишь один раз в три года. Парфюмеры, которые создали аромат Александра Карлен и Эвелин Буланже решили назвать этот цветок «райской каплей» и благодаря новейшему процессу полчения экстрактов, который называется газовой хроматографией, они добились получить его роскошный аромат, не разрушая ноты соцветий.

Для какой женщины аромат Amazing Paradise

Парфюм Amazing Paradise предназначен для женщины, которая ценит роскошь и уникальность во всем. Такая женщина стремится всегда быть в гармонии с самой собой, излучая необыкновенную сексуальность и изысканное обаяние в окружающее её пространство. Это достаточно яркая, и необыкновенно чувственная и таинственно загадочная, она стремится всегда быть стильной и ощущать всем своим телом свою необыкновенную привлекательность.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss