На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Секреты каблука

Опубликовано: 06.12.2018

видео Секреты каблука

КАК ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ

Сколько людей, столько и мнений. Сколько женщин, столько и модных решений. Каждая женщина к вопросу выбора обуви подходит творчески. А как же иначе, ведь стиль или есть или его нет. Для современной женщины в выборе обуви ограничений нет: это и шпилька, и платформа, и танкетка, и широкий ассортимент спортивной обуви. У каждого типа обуви есть свои преимущества и недостатки. В чем же они? И есть ли связь между типом обуви и характером обладательницы?



Существует мнение, что высокие каблуки предпочитают женщины, которые подсознательно хотят свою самооценку. Но это не совсем верно. Стильно одетая женщина на высоких каблуках являет собой вызов, а красивая летящая походка подчеркивает ее женственность. Однако существуют и недостатки. Высокий каблук — это риск травмы, воспаления суставов, натоптыши и плоскостопие. Высокий каблук противопоказан беременным и девочкам-подросткам. Не рекомендуется носить такую обувь полным женщинам, страдающим варикозом и, работа которых связана с активностью и большими нагрузками на ноги.


Обувь которая делает вас выше. Скрытый каблук. Секреты мастерской классического костюма.

Шпилька — это показатель сексуальности, и уверенности. Женщина на шпильке не может не привлечь внимание противоположного пола. Перевоплощение домохозяйки в королеву бала происходит именно в тот момент, когда она обувает туфли на шпильке. Не стоит забывать только одно — чтобы сохранить здоровье своих ножек, носить обувь на шпильке не желательно более трех дней в неделю.


Чем вредны каблуки?

Женщины, предпочитающие туфли на каблуках с платформой, уверенные в себе и одновременно непредсказуемые. Этот тип обуви более удобный и модная в наступающем сезоне осень-зима 2013-2014 , чем просто высокий каблук, и дает женщине возможность чувствовать себя раскрепощенной.

Практичность своей обладательнице придают туфли на платформе. Выбирают такую обувь романтичные и прямолинейные натуры. Туфли на платформе очень удобные и вместе с тем дарят женщине чувство превосходства.

Низкие танкетки выбирают женщины мягкие, нежные и всегда стремящиеся к компромиссу. Прежде всего, они ценят комфорт и не стремятся к лидерству. Выбор этого типа обуви характерен для представительниц бальзаковского возраста.

Плоский низкий каблук пользуется предпочтением у властных сильных женщин. Они наделены мужскими чертами характера, быстро утомляются и склонны к депрессии. Такая обувь, как и высокий каблук, имеет ряд недостатков: деформирует стопу, способствует развитию плоскостопия, нарушает венозный отток крови.

Спортивная обувь — выбор преимущественно открытых, но немного консервативных представительниц прекрасного пола. Они предпочитают удобство во всем — в общении, в передвижении и в целом в жизни. Перемены — это не для них, уверенность и постоянство — их девиз.

Стиль и мода конечно очень важно, но важнее всего правильный выбор обуви для здоровья женских ножек.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss