На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

10 комплектов настенных красок для вашей квартиры

  1. Фиолетовый, синий и бежевый
  2. Оттенки зеленого и коричневого
  3. Серый в разных версиях
  4. Бежевый с красным акцентом
  5. Гармония серого, зеленого и синего
  6. Бирюзовый и битый белый
  7. Пастельные вариации
  8. Бронзы и серые
  9. Бетон и вереск
  10. Серый, графитовый и сочный зеленый

Эта внутренняя окраска создает в нем неповторимую атмосферу. Интересная комбинация цветов часто является ключом и идеей для аранжировки. Вот несколько примеров таких цветовых сочетаний , благодаря которым обычные интерьеры выглядят потрясающе.

Фиолетовый, синий и бежевый

Оттенки синего в сочетании с фиолетовым привносят гармонию и мир в интерьер. Тем не менее, это дуэт прохладных цветов. Сочетание со спокойным бежевым цветом делает трио теплее, необычайно красивым, благородным и уютным.


Оттенки зеленого и коричневого

Весенние оттенки зеленого и нежного коричневого цвета вызывают цвета, найденные в лоне природы. Желательно и особенно используется в квартирах, расположенных в крупных городских агломерациях, где стремление к природе и ее цветам проявляется в обустройстве жилых интерьеров . Эти цвета всегда ассоциируются с отдыхом и расслаблением, поэтому они идеально подходят для спальни, гостиной и детской комнаты.

Серый в разных версиях

Оттенки серого по-прежнему очень модны и прекрасно смотрятся как в современных, так и в традиционных и даже стильных интерьерах. В разнообразии форм и форм, серый вводит порядок и порядок. Сочетание серых оттенков и декоративных структур добавляет глубины . Это набор цветов, который будет работать в небольших помещениях, но лучше всего выглядит при большом дневном или искусственном освещении.

Бежевый с красным акцентом

Уютные, спокойные бежевые тона обогащены ярким цветовым акцентом. В сочетании с красным они создают интерьер (несмотря на характерный характер), дружелюбный и теплый. Эти цвета будут отлично смотреться в плохо освещенных интерьерах, с холодным северным сиянием или небольшим окном.

Гармония серого, зеленого и синего

Нейтральные цвета в спокойных зеленых, синих и графитовых тонах - очень модное сочетание. Они отлично смотрятся в интерьерах с небольшой площадью, современные и смелые. Нежные и прохладные цвета создают ощущение глубины. Графитовые и темно-серые поверхности восстанавливают баланс и стабильность. Это интересный, вдохновляющий и оригинальный набор цветов.

Бирюзовый и битый белый

Они приносят свет и пространство в интерьер. Прохладная, почти космическая атмосфера, созданная этими цветами в интерьере, создает очень современную , последовательную аранжировку , хотя и не совсем понятную для всех. Это универсальный набор цветов, который хорошо работает практически в любом интерьере, но для этого нужны «поклонники», потому что он не имеет прямого отношения к первоначальным человеческим инстинктам или чувствам. Это как более высокая степень посвящения. Это благородный и красивый дуэт.

Пастельные вариации

Нежные, побеленные или нейтральные цвета создают очень мягкие интерьеры и идеально подходят для отдыха. Они приносят порядок, тишину и мягкость в космос.

Бронзы и серые

Это предложение для больших и светлых интерьеров. Приглушенные цвета в оттенках серого и коричневого вносят порядок и гармонию внутрь. Мерцающие металлические аксессуары и украшения - это акценты, которые привносят в пространство некоторое движение и магическую энергию. Цвета отлично подходят для гостиной и комнат, в которых вы отдыхаете.

Бетон и вереск

Это контрастный дуэт цветов и текстур. Сильный и романтичный оттенок вереска в тонком, идеально гладком представлении и холодный, сырой, серый бетон Это контрастный дуэт цветов и текстур MAGNAT STYLE BETON - мелкозернистая минеральная штукатурка Купить онлайн Найти магазин подобно воде и огню, так как два противоположных элемента появляются рядом друг с другом, отмечая их место и роль. Такое энергетическое предложение требует пространства и света. Он будет отлично смотреться в жилых комнатах, объединенных с кухней, открытых и полных жизни.

Серый, графитовый и сочный зеленый

Керамическая плитка больше не является обязательным элементом в ванной комнате. современный краска Керамическая плитка больше не является обязательным элементом в ванной комнате МАГНАТ КЕРАМИЧЕСКИЙ - КЕРАМИЧЕСКАЯ ИНТЕРЬЕРНАЯ КРАСКА Купить онлайн Найти магазин во многих оттенках они прекрасно сочетают защитную и декоративную функцию стен. Современная ванная комната сочетает в себе оттенки серого и сильной, бодрящей зелени. Это эстетическая, модная и практичная идея.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты