На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Цвета для блондинок. 6 цветов одежды, в которой блондинки всегда хорошо выглядят - Elle.pl - модная весна-лето 2019: мода, модные прически, обувь, маникюр, платья, сумки, украшения, ногти, косметика, шопинг

  1. Цвета для блондинок: кобальт
  2. Цвета для блондинок: изумрудно-зеленый
  3. Цвета для блондинок: красный
  4. Цвета для блондинок: металлик
  5. Цвета для блондинок: нежный розовый
  6. Цвета для блондинок: черный

Вы заметили, что звезды, которые обычно считаются иконами абсолютного стиля, почти всегда выбирают стили, поддерживаемые в определенной цветовой палитре на красной ковровой дорожке? Это не совпадение, а вдумчивая работа стилистов. В дополнение к современным тенденциям или пропорциям фигуры, цвет волос также принимается во внимание. Какого цвета одежда должна носить блондинка? Смотри!

Цвета для блондинок: кобальт

Белокурые девушки - настоящие счастливчики. Они отлично смотрятся как в нежных, так и очень выразительных цветах одежды. Конечно, не каждый выбор окажется снимком в 10, поэтому не забывайте обращать внимание прежде всего на оттенок данного цвета.

Getty Images

Если в вашем гардеробе преобладает прохладная цветовая палитра , при следующих покупках обязательно обратите внимание на кобальтовую одежду и аксессуары . Такой интенсивный оттенок синего особенно подходит для блондинок с таким же цветом глаз и светлой кожей .

Цвета для блондинок: изумрудно-зеленый

Вам нравятся холодные цвета, но кобальт кажется слишком смелым для вас? Отличной альтернативой, в которой каждая блондинка выглядит чрезвычайно привлекательно, является изумрудно-зеленый . Это один из любимых цветов Хейли Болдуин и Эльзы Хоск , которые часто появляются в изумрудных платьях или верхней одежде. Не удивительно! Изумруд станет самой красивой изюминкой изящных черт серых блондинок .

Getty Images

Осень-зима сезона 2018/2019 относится к моде возвращается. Одной из самых больших тенденций является вельвет , который царствовал в 1970-х годах. Блондинкам рекомендуется приобрести вельветовый костюм в оттенках изумрудно-зеленого или модный костюм цвета военного цвета хаки . Стоит также инвестировать в серьги, хранящиеся в тени королевского изумруда, такие как, среди прочего, мы нашли в Reserved.

Цвета для блондинок: красный

Следующий цвет, которого нельзя не заметить в гардеробе блондинки, - это огненно-красный . До сих пор вы слышали, скорее, что девушки с эфирной красотой и светлыми волосами должны избегать одежды в яркие цвета? Ерунда! Достаточно взглянуть на Рози Хантингтон Уайтли , которой все чаще и чаще мы имеем возможность любоваться не только на красной ковровой дорожке, но и на красных творениях . Результат? Оцените то же самое ...

Getty Images

Если, в конце концов, красный общий вид звучит для вас как минимум противоречиво, ваше приключение с созданием гардероба в ярких цветах начните с повседневного макияжа с красной помадой в главной роли . В конце концов, независимо от цвета волос, мы выглядим самыми красивыми, когда нам хорошо с самим собой (и с нашей стилизацией).

Цвета для блондинок: металлик

Металлическая вспышка царила на самых важных подиумах этого года. Его продвигают, в частности, Кельвин Кляйн, Филипп Плейн, Балмейн, Кристиан Коуэн, Сиес Марджан и Том Форд . Это хорошая новость для всех блондинок ! Для следующей вечеринки наденьте костюм с блестками, атласное платье-слип или свитер, сшитый золотой нитью.

Getty Images

Внимание! Шикарный мерцающий наряд в компании светлых волос , будет красиво представлен только в том случае, если вы будете придерживаться умеренности в макияже, аксессуарах и аксессуарах.

Читайте также: Как носить юбки с пайетками каждый день?

Цвета для блондинок: нежный розовый

Тонкий розовый цвет - самый большой союзник блондинок . Блейк Лайвли и Кейт Босуорт знают это очень хорошо . Девушки скандинавского типа красоты могут уверенно выбирать нежные розы - как в случае с одеждой, так и с косметикой. Тонкий макияж, в котором нежный розовый цвет на щеках выходит на передний план, является залогом успешного блондина .

Getty Images

Внимание! В то время как грязный, пудрово-розовый будет впечатляюще подчеркивать тонкую красоту блондинок , яркий неоновый оттенок (чрезвычайно модный в этом сезоне) может заставить вас выглядеть китчем, а не стильно.

Цвета для блондинок: черный

Не бойтесь контрастных ставок. Даже очень яркие блондинки будут хорошо выступать в выразительном черном . Недаром все основные элементы женского гардероба сохранены в этом цвете - маленький черный, черные высокие каблуки или черный гольф.

Getty Images

Лозунг «черное - новое черное» очень близок нам. В конце концов, черный цвет подходит всем , оптически уменьшает фигуру и никогда не выходит из моды. Вот несколько классических черных, которые пригодятся в гардеробе всех блондинок , брюнеток, портних и красных.

Какого цвета одежда должна носить блондинка?
До сих пор вы слышали, скорее, что девушки с эфирной красотой и светлыми волосами должны избегать одежды в яркие цвета?
Результат?
Читайте также: Как носить юбки с пайетками каждый день?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты