На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Я ограничиваю себя - минеральная косметика Annabelle Minerals - натуральная красота для требовательных клиентов - я ограничиваю себя

  1. Основа, румяна и тени для век. Мои специалисты по натуральному макияжу - минеральная косметика Annabelle...
  2. Natural Light минеральная основа
  3. Ню краснеть
  4. Минеральный порошок
  5. Тени для век Мороженое и капучино
  6. Ты знаешь что ...
  7. Что означает, что косметика является халяльной?
  8. Косметическая косметика от Annabelle Minerals - это природа в трех измерениях: натуральный состав,...

Основа, румяна и тени для век. Мои специалисты по натуральному макияжу - минеральная косметика Annabelle Minerals. Вы чистите кисть, смываете излишки и наносите. Простой?

Мой роман с Аннабель Минералз начался с чисто платонического чувства. Я думаю, что читал об этом польском бренде в Высоких Обкаси год назад. Я помню, что в то время это было для меня полной новостью и большим сюрпризом украшать веки напудренной тенью. Мне это показалось странным, потому что годами я привык к пудрам и теням, спрессованным и сложенным в коробку.

Только недавно я начал задаваться вопросом, что хорошие или плохие косметические компании вкладывают в эту коробку. Консерванты, искусственные красители, нефтяные добавки, ароматизаторы, тальк - все это не только забивает поры, ускоряет старение кожи, но и проникает в эпидермис и оказывает негативное влияние на наше здоровье.

Консерванты, искусственные красители, нефтяные добавки, ароматизаторы, тальк - все это не только забивает поры, ускоряет старение кожи, но и проникает в эпидермис и оказывает негативное влияние на наше здоровье

Безопасная косметика - это та, которую вы, не колеблясь, будете есть.

Анализ состава теней для век, пудры и роз Annabelle Minerals прошел мою положительную проверку. Косметика содержит ингредиенты натурального происхождения.

Помимо теней и отделочных порошков (матирующих и осветляющих), которые содержат шелк, все продукты являются веганскими. Ни один из них не проверен на животных.

заверяет миссис Дорота из Аннабель Минералс.

Что мы найдем внутри?

Мика - наполнитель, содержащийся в минеральных пудрах, придает им легкость, благодаря чему пудра или тени мягко распределяются по коже. Он может быть матовым - матовым или перламутровым в осветляющих порошках или тенях для век.

Каолин - глина, еще один наполнитель в минеральной косметике. Он содержит природные минеральные соли, которые оказывают положительное влияние на нашу кожу. Он не забивает поры и дополнительно поглощает кожное сало. В качестве ингредиента рекомендуется для пудры для жирной и комбинированной кожи.

Иллит - зеленая французская глина, используется в косметике и косметике для макияжа. Обладает богатым минеральным составом, благодаря которому положительно влияет на здоровье нашей кожи. Поглощает кожное сало, мат, антисептик и не забивает поры.

Диоксид титана - белый минеральный пигмент, препятствующий проникновению света, может стать естественным солнцезащитным кремом. Он не токсичен, не сенсибилизирует, поэтому безопасен даже для чувствительной и аллергической кожи.

Оксиды железа - красное, желтое или черное железо, природный компонент минеральной косметики различной насыщенности (например, я использую тени для век Ice Cream CI 77491 и CI 77499).

Оксид цинка - природный минерал с вяжущим, противовоспалительным, антиоксидантным действием.

Ультрамарин - краситель в оттенках синего или фиолетового, добавляемый в тени для век, консилеры, основы, пудры.

Шелк - единственный зоонозный компонент минеральной косметики Annabelle Minerals. Используется в тенях для век и отделочных пудрах (матирующих и осветляющих).

Используется в тенях для век и отделочных пудрах (матирующих и осветляющих)

Natural Light минеральная основа

Я использовал много фондов. Жидкость, палка, компактность - ничто меня не удовлетворяет полностью Мой цвет лица смешанный и чувствительный, поэтому каждый порошок, который я проверяю сначала на запястье, затем беру образец для использования на лице и, наконец, проверяю, не образуется ли в течение дня избыток кожного сала.

Минеральная пудра от Annabelle отвечает всем моим потребностям: она не сенсибилизирует, нежна для моей чувствительной кожи и в то же время не перегружает ее слишком жирной консистенцией. Я выбрал оттенок из натуральной палитры, посоветовавшись в моем любимом магазине натуральной косметики. Коробки емкостью 4 г хватило более чем на 2 месяца, что по цене 34,90 зл это действительно хороший результат. С чистой совестью куплю следующий на осенне-зимний сезон, теперь вместимостью 10 г.

Состав основания:

  • Слюда, оксид железа, оксид титана, оксид цинка.

Я сожалею только о том, что упаковка косметики сделана из пластика, и изменить ее в ближайшем будущем невозможно.

К сожалению, из-за того, что основным средством продаж является Интернет, мы не планируем заменять стеклянные контейнеры. Курьерские компании не слишком аккуратно обращаются с упаковками, из-за чего стеклянные банки часто не доходят до покупателей целым.

Я пишу миссис Дороте на мой вопрос об изменении контейнеров для стекла.

Ню краснеть

Мне нравится подчеркивать скулы розовым. Обычно я использовал те с типичным розовым оттенком. Косметика Annabelle Minerals удивила меня настолько, что его пудровый оттенок подходит мне лучше, чем любая другая, ранее использовавшаяся мной роза. Аккуратно худеет лицом и не оставляет щеки от эффекта куклы.

Состав розового:

  • Слюда, оксид железа, оксид титана, оксид цинка.

Слюда, оксид железа, оксид титана, оксид цинка

Минеральный порошок

Порошок от Annabelle Minerals легкий, слегка пигментированный, почти прозрачный. Может наноситься на голую кожу, затем на глянцевые матовые участки. После нанесения на кожу, обработанную грунтовкой, она станет идеальным завершением со слегка атласным эффектом. Порошок можно использовать в течение дня для улучшения макияжа.

Состав порошка:

  • Иллит (французская зеленая глина), слюда, каолин.

Тени для век Мороженое и капучино

Хорошо зарекомендовавший себя теневой дуэт послужит многим поводам. Тени мороженого бледно-розовые с нежной пигментацией. Они прекрасно работают в качестве основы для естественного макияжа глаз на весь день. Когда я хочу подчеркнуть их больше, я добавляю оттенок капучино, дополняя дымный макияж глаз в чрезвычайно деликатной версии. Минеральные тени наносятся сухой кистью, а для более сильного эффекта их можно сочетать с водой.

Композиция ценит:

  • Слюда, оксид титана, шелк, каолин, оксиды железа

Слюда, оксид титана, шелк, каолин, оксиды железа

Ты знаешь что ...

Косметика Annabelle Minerals признана женским арабским миром косметикой, изготовленной по принципам халяль. Арабы были в восторге от высокого качества косметики, и на выставке в Дубае их особенно интересовал польский бренд.

Что означает, что косметика является халяльной?

Что означает, что косметика является халяльной

Косметика Халяль производится без использования продуктов животного происхождения или алкоголя. Они не могут быть водонепроницаемыми, чтобы не прерывать процесс омовения перед молитвой. Важно, чтобы они не содержали свиного сала, а гиалуроновая кислота не вырабатывалась из гребней петуха. Вы можете прочитать больше о репортажах из арабского мира косметики здесь ,

Косметическая косметика от Annabelle Minerals - это природа в трех измерениях: натуральный состав, естественный вид и естественная польза для здоровья. Используете ли вы?

Участие в конкурсе принимает участие:

Что означает, что косметика является халяльной?
Простой?
Что мы найдем внутри?
Что означает, что косметика является халяльной?
Используете ли вы?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты