На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Загорелый без дубления

  1. Автозагар - коричневый на несколько дней
  2. Бронзовый бальзам - эффект нежной солнечной кисти
  3. Спрей колготки - отличное решение для экстренных случаев
  4. Бронзирующие порошки - светло-коричневые за несколько секунд
  5. BB крем - 3in1

Как получить печенье и съесть печенье? Загорелая кожа и в то же время не подвергается воздействию ультрафиолетового излучения? Все просто - нужно использовать одну из бронзирующих косметических средств. Выбор косметики, которая затемняет кожу, очень широк: автозагар, лосьоны для загара, моющиеся жидкости, отжатые бронзаторы, кремы BB и даже бежевые спрей-колготки. Вот несколько советов о том, как использовать каждый из этих продуктов для достижения желаемого эффекта.

Как получить печенье и съесть печенье

Жидкость для тела - загар на один вечер

Это косметическое средство, дающее эффект загара до первой стирки. Мы наносим его как бальзам, и при применении от скрытых пигментов он создает нежный оттенок. Благодаря этому кожа сразу же после нанесения становится светлее и светлее. Цвет - как косметика - смывается при первой стирке, и до тех пор он не должен испачкаться. Хотя лучше не использовать белоснежные полотенца после мытья жидкости.


Автозагар - коричневый на несколько дней

Если нам нужен относительно длительный загар (продолжающийся до отшелушивания эпидермиса) и интенсивный - используйте автозагар. В своем составе он содержит дигидроксиацетон (DHA), вещество, которое при нанесении на кожу реагирует с аминокислотами, присутствующими в кератине, образуя коричневый пигмент в эпидермисе. Однако использование автозагара требует усердия. Как при подборе его оттенка к исходному цвету кожи, так и при применении. Если мы игнорируем эти рекомендации, оставьте их на пятнах, пятнах или получите цвет, который отличается от воображения, например, оранжевый.


Бронзовый бальзам - эффект нежной солнечной кисти

Если мы заботимся о легком потемнении кожи и боимся классических автозагаров, давайте возьмем бронзирующие бальзамы, например, из серии Бронзовая коллекция , Композиция имеет более низкую концентрацию DHA, но содержит темнеющие экстракты зеленого кофейного ореха или бета-каротина. Их преимущество в том, что они постепенно формируют загар, одновременно увлажняя и питая кожу. Однако, будьте осторожны: хотя они работают мягко, так же, как и автозагар должен быть равномерно распределен. Их можно использовать каждый день, но лучше всего время от времени делать перерыв, чтобы организм не приобрел неестественный цвет.


Спрей колготки - отличное решение для экстренных случаев

Chapeu Bass для тех, кто придумал формулу колготок в брызгах! Они маскируют синяки, пауков, мелкие шрамы, прекрасно сочетаются с кожей, а главное этот замечательный эффект виден в реальном времени. Они чаще всего доступны в двух оттенках - светлее и темнее - поэтому их можно адаптировать к естественному цвету кожи ног. Если принять во внимание чисто применимые критерии, они долговечны - они не будут течь с потом или летним дождем, а только при купании с мылом.


Бронзирующие порошки - светло-коричневые за несколько секунд

Будь то прессованная форма или шарики, мы аккуратно наносим их толстой кистью, чтобы не было полос. С его помощью вы можете подправить лицо, подчеркнув скулы, что станет косметическим завершением, но с помощью теплого создания, которое раскрывает ваши плечи, вы можете немного нанести на скол и плечи. Примечание: оно не предназначено для равномерного загара всего лица!


BB крем - 3in1

Скорость, удобство, выравнивание цвета. BB-крем - это косметический хамелеон, который одновременно выполняет роль крема для ухода за кожей и окрашивающего косметического средства. Он покрывает покраснение, обесцвечивание, неровности и - в зависимости от ингредиентов, добавленных производителем - матовый цвет лица, увлажняет его или действует против морщин. Делая покупку, вы можете выбрать как наиболее подходящий цвет, так и его состав и консистенцию.

Текст и фото: Лирен
www.lirene.pl
Текст и фото: Лирен   www

Загорелая кожа и в то же время не подвергается воздействию ультрафиолетового излучения?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты