На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Американская кухня - мы ломаем стереотипы

  1. В начале несколько слов о сладком картофеле.
  2. Теперь пришло время для аляскинского лосося
  3. клюква
  4. По окончании дегустации ...
  5. ГАЛЕРЕЯ ОТ ВСТРЕЧИ

Американская кухня ассоциируется в основном с фаст-фудом, то есть с фаст-фудом, в основном с нездоровой пищей. Жирные и калорийные бургеры, чизбургеры, хот-доги и очень сладкие напитки стоят на первом месте. Многие люди общаются с очень тучными и трудолюбивыми людьми. Отчасти это стереотип, но отчасти это, к сожалению, правда. Это в основном результат быстрого проживания и приема пищи на основе быстро приготовленной «нездоровой пищи». Но американская кухня может быть полезной, просто достать нужные продукты и потратить некоторое время на их приготовление надлежащим образом. А Америка - это не только фаст-фуд. Американская кухня также изобилует очень интересными рецептами, и каждый регион основан на местных продуктах и ​​кулинарных традициях, как и в любой стране.

Недавно у нас была возможность узнать об этом на встрече, организованной посольством США в ресторане Blue Cactus. Мы попробовали вкусное меню, основанное на американских продуктах, среди прочего из Северной Каролины или Аляски. Основную роль сыграли такие продукты, как: аляскинский лосось, сладкий картофель или сладкий картофель и американские журавли. А на десерт Jelly Belly разноцветные желейные бобы. С этими продуктами было создано действительно вкусное меню, которое включало медальоны из козьего сыра и лосося, рукола с клюквенной сальсой, панкосун с халапеньо и базиликом или патата с копченой свиной вырезкой и имбирем.

Много добра от лосося и сладкого картофеля.

В дружеской атмосфере мы также узнали много интересной информации об американской кухне и ее продуктах.

В дружеской атмосфере мы также узнали много интересной информации об американской кухне и ее продуктах

Одно из множества интересных отличий.

В начале несколько слов о сладком картофеле.

Не все знают, что этот сладкий картофель происходит из Америки, а точнее из Мексики. Коренные жители знали это задолго до прибытия первых поселенцев из Европы на американский континент. Сегодня Северная Каролина является одним из крупнейших производителей сладкого картофеля. У выращенных в этой области светло-коричневая кожа с розоватым оттенком и ярко-оранжевая мякоть. Они особенно ароматны и просты в приготовлении. Сладкий картофель можно приготовить на гриле, приготовить на пару, запечь или приготовить традиционным способом. Вы можете приготовить пюре или запечь его. Короче говоря, вы можете делать с ними почти все. У нас была возможность попробовать вкусные хрустящие картофельные чипсы с клюквенной сальсой, нежным пюре из сладкого картофеля или блинчиками из сладкого картофеля.

Сладкие картофельные чипсы и клюквенный соус.

Картофельное пюре.

Теперь пришло время для аляскинского лосося

Встречается от Калифорнии к северу, вдоль побережья Тихого океана, в Беринговом море и в водах Северного Ледовитого океана, окружающих Аляску. Мы особенно ждали аляскинского лосося, приготовленного на гриле на дубе, привезенном рестораном Blue Cactus из США. Уверен ли он, что на вкус он отличается от более популярного норвежского лосося в Польше?

Действительно, аляскинский лосось очень вкусный, мясной и приготовленный на гриле по консистенции, напоминающий даже мясо куриной грудки, он нас очень удивил, потому что лосось обычно гораздо деликатнее. Его преимуществом является не только уже упомянутый вкус, но и здоровье, лосось является источником высококачественного белка и витаминов A, D, B2 и B6.

Жареный :)

В целом, лосось пробует большинство "рыбопотребителей", особенно рекомендуется для детей и пожилых людей, поскольку он легко усваивается, особенно рекомендуем лосось севиче, авокадо и клюква или в другой форме в виде тартара из лосося с пататным муссом. безразлично рядом с кесадильями с лососем, манго и кориандром - эта смесь вкуса идеально подходит.

клюква

Идеальным дополнением к сладкому картофелю и лососю является американская клюква, родиной которой также является Северная Америка. Коренные американцы просто восхваляли американскую клюкву, подчеркивая их фруктовый вкус. Мы также узнали, среди прочего как клюква получила свое имя. Когда первые поселенцы из Европы поселились на восточном побережье Северной Америки, они узнали эти фрукты благодаря индейцам. Поскольку цветок растения, когда он движется на ветру, напоминает головку и клюв журавля, поселенцы дали ягодам название «Журавль-ягода» - ягодные журавли, а позже он превратился в клюкву. Возможности использования клюквы безграничны. Сухофрукты можно употреблять в качестве дополнения к салатам, йогурту или в качестве обычной закуски, просто перекусывая приятной пленкой. Мы особенно рекомендуем клюквенную сальсу, которую мы можем использовать для картофельных чипсов или лосося на гриле.

Клюква также известна своими лечебными свойствами. Для коренных жителей Америки клюква была, с одной стороны, лекарством, а с другой - пищей. Черника была использована, среди прочего залечить раны и облегчить боль. Сегодня они в основном используются для профилактики инфекций мочевыводящих путей.

По окончании дегустации ...

... на десерт классические американские кексы - разноцветные, как никто другой, потому что с желейными бобами желе живота. Они не только попробуют детей. Пряный ванильно-клюквенный мусс тоже был вкусным.

Встреча всегда сопровождалась вкусными, освежающими напитками, основным компонентом которых была клюква.

Клюква в жидкости :)

ГАЛЕРЕЯ ОТ ВСТРЕЧИ

Спасибо за приглашение в посольство США и ресторан Blue Cactus :) Это было восхитительно!

источник:

www.cranberries-usa.eu

www.slodkieziemniaki-usa.pl

www.bluecactus.pl

Уверен ли он, что на вкус он отличается от более популярного норвежского лосося в Польше?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты