На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Черный Samsung RSH5ZLBG рядом

  1. Холодильник Samsung RSH5ZLBG - премиум класс среди холодильников Samsung
  2. Особенности Samsung бок о бок холодильник RSH5ZLBG
  3. Класс и удобство Samsung бок о бок холодильник RSH5ZLBG
  4. Минусы: Samsung бок о бок RSH5ZLBG

Черный холодильник не так популярен в Польше, как холодильники из нержавеющей стали, но все больше и больше людей выбирают черный. Черный холодильник в соответствующем современном интерьере выглядит удивительно стильно. В следующем обзоре представлен холодильник Samsung Side-by-Side RSH5ZLBG черного цвета, который производит потрясающее впечатление на кухне.

Холодильник Samsung RSH5ZLBG - премиум класс среди холодильников Samsung

Первое, на что стоит обратить внимание - это более высокая полка холодильников Samsung Первое, на что стоит обратить внимание - это более высокая полка холодильников Samsung. Об этом свидетельствует количество функций и инновационных решений, а также тщательный дизайн и качество изготовления. Глядя на Samsung RSH5ZLBG, мы сразу понимаем, что имеем дело с холодильником премиум-класса.

Как и положено бок о бок холодильника, модель RSH5ZLBG является большой (494 л), но ее тщательный дизайн и черный цвет делают этот холодильник блочным. Большой размер позволил, например, увеличить высоту поддона для воды и льда, так что при его использовании мы можем использовать не только низкие стаканы, но даже кувшины. Для этого льдогенератор сделан очень эстетично. Полки внутри холодильника сделаны из элегантного закаленного стекла. Его устойчивость к возможным поломкам очень высока, так что вы можете ставить на него даже тяжелые горшки без забот.

Черная дверь холодильника покрыта стеклом. Современный внешний вид модели RSH5ZLBG также дополняется прозрачным светодиодным дисплеем и металлическими ручками, переносимыми почти на всю высоту холодильника.

Особенности Samsung бок о бок холодильник RSH5ZLBG

Рассматриваемый холодильник с морозильной камерой имеет ряд удобств, которые подходят для данного класса холодильников. В дополнение к стандартным функциям (система No Frost , MultiFlow , светодиодное освещение, сигнализация открытых дверей), он также предлагает гораздо более инновационные решения. Одна из наиболее полезных и непременно используемых в повседневной жизни - дополнительная зона CoolSelect . Это работает как настоящий холодильник в холодильнике. Внутри этой камеры вы можете установить другую температуру охлаждения, чем внутри всего холодильника. Благодаря этому деликатные продукты, требующие особых температурных условий, такие как овощи, фрукты, рыба или мясо, дольше остаются свежими.

Технология Twin Cooling ранее использовалась только в профессиональном оборудовании для кейтеринга. Samsung представил его всем своим холодильникам. Это предполагает независимую вентиляцию в холодильнике и морозильной камере. Благодаря этому воздух, используемый для замораживания продуктов, является сухим, что гарантирует более оптимальные условия. Однако воздух в холодильнике слегка влажный, поэтому хранящиеся в нем ингредиенты дольше остаются свежими, выглядят лучше и вкуснее. Кроме того, охлаждающие отверстия расположены на высоте каждой полки.

Ты устраиваешь вечеринку и тебе нужен лед? В холодильнике Samsung RSH5ZLBG есть машина для производства кубиков льда с возможностью приготовления льда двух видов: дробленого и простого. Идеально подходит для приготовления мохито, но он также незаменим в жаркие дни. Полезной опцией также является дозатор воды, который подает охлажденную, фильтрованную воду, когда вам это нужно. Чтобы использовать льдогенератор и дозатор воды , холодильник должен быть подключен к постоянному источнику воды, поэтому стоит убедиться, что он у нас есть (вам может понадобиться посещение сантехника). Помните также о циклической замене водяного фильтра (фильтр длится около 6 месяцев и стоит около 100 злотых).

В представленной модели часто подчеркивается мини- бар . В нем можно хранить напитки или небольшие закуски, которые мы хотели бы иметь под рукой. Благодаря этому вам не нужно открывать весь холодильник, что наверняка станет приятным сюрпризом при оплате счета за электроэнергию. Он открывается с помощью маленькой кнопки. Штанга выполнена из пластика, поэтому будьте осторожны, чтобы не поцарапать ее поверхность твердыми предметами. Сервис Samsung рекомендует чистить поверхность мини-плеча мягкой влажной тканью.

Класс и удобство Samsung бок о бок холодильник RSH5ZLBG

Освещение в этой модели холодильника Samsung представляет собой светодиод типа «башня», который не только добавляет еще больше прозрачности интерьеру, но и хорошо выглядит. Большие семьи оценят ящик Big Box , в котором будет больше овощей и фруктов. Удобны также полки на дверях, где можно хранить как бутылки, банки и банки. Одна полка в основном отделении холодильника имеет форму перевернутой буквы Z, что позволяет вставлять немного более высокие продукты внутрь. Охлаждать торт ко дню рождения еще никогда не было так просто. Также может быть полезно снять полку, например, для наиболее часто используемых продуктов, которые вы можете вынуть из холодильника за один раз и поставить на стол (полезно на завтрак, когда обычно у нас мало времени для показа масла, сыра и т. Д.).

Решения в модели RSH5ZLBG являются передовыми, но их обработка очень проста. Например, дополнительная зона Cool Select имеет до четырех режимов работы, но они четко обозначены и их легко установить в зависимости от ваших потребностей.

Например, дополнительная зона Cool Select имеет до четырех режимов работы, но они четко обозначены и их легко установить в зависимости от ваших потребностей

Минусы: Samsung бок о бок RSH5ZLBG

К сожалению, черная стеклянная поверхность двери в холодильнике Samsung RSH5ZLBG нуждается в особой обработке. На нем легко оставить отпечатки пальцев или следы высохших капель воды. Поэтому его следует протирать чаще, чем холодильник inox. Тем не менее, все пятна проходят очень легко, поэтому ежедневный уход за чистотой не создает дополнительных проблем.

Во мнениях о Samsung RSH5ZLBG также часто звучит информация о его громкой работе. По словам производителя, количество генерируемых децибел составляет 44. На маленькой кухне слышен холодильник. Однако речь идет о большом холодильнике для больших поверхностей, где объем не должен ощущаться. Как я уже говорил, мини-бар сделан из пластика, а не из стекла, что является минусом для этого класса и цены.

Весь холодильник-морозильник выглядит очень эффектно и наверняка никто из гостей не останется равнодушным к нему. Черная модель Samsung наверняка добавит привлекательности любой кухне, особенно современной. Холодильники бок о бок все чаще покупаются, и модель черного холодильника Samsung, безусловно, заслуживает внимания. Не только из-за его неоспоримых преимуществ, таких как вместимость, производитель льда, расширенные функции, но и впечатляющий внешний вид. Особенно, если мы выберем черный холодильник.

Стоит ли покупать холодильник Samsung RSH5ZLBG? По этой цене сложно найти бок о бок холодильник с похожими параметрами (по сходной цене можно попробовать модель Bosch KAD90VI20 (цветная сталь), который имеет немного больший холодильник, но меньшую морозильную камеру, чем RSH5ZLBG). Мнения об изученной модели очень положительные (хотя есть и отрицательные оценки, как в случае большинства холодильников, возможно, кроме топовых моделей, которые достигают 7-8 тысяч злотых). Если вы ищете черный холодильник рядом, Samsung RSH5ZLBG - это хороший выбор с хорошим соотношением цена / качество. Я предлагаю вам купить дополнительную гарантию, чтобы избежать возможных проблем из-за простуды (я только с несколькими мнениями встречал, что через несколько лет холодильник вышел из строя).

Очень хорошее ценовое предложение этой модели (вместе с привлечением) вы найдете здесь ,

(общее количество посещений - 39 803, количество посещений сегодня - 1)

Ты устраиваешь вечеринку и тебе нужен лед?
Стоит ли покупать холодильник Samsung RSH5ZLBG?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты