На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Матрас Адам и Ева Эластик |

  1. прейскурант

вход: матрас Adam и Ewa Elastik - это комфортная пена высочайшего качества. Это подтверждается испытаниями независимых институтов, проведенными в соответствии с самыми строгими требованиями к качеству. Комфортная пена зарекомендовала себя в миллионах спален по всему миру.

Ядро состоит из специальной пены с открытыми камерами для интенсивной циркуляции воздуха с целью создания оптимальных условий сна. Эта пена профилирована с вырезанными контурами. Ядро высотой 18 см гарантирует оптимальное снижение веса. Поверхность состоит из системы из 7 зон с эргономичными лежачими участками. Это обеспечивает оптимальную поддержку тела и тем самым ускоряет регенерацию позвоночника. Специальные зоны комфорта для рук и таза интегрированы.

Две степени жесткости в одном матрасе создают оптимальный персональный матрас для индивидуального комфортного сна. Тяжелее для мужчины и мягче для женщины.

Матрас также доступен в версиях Adam Elastik и Ewa Elastik.

чехлы: доступны из серии Exclusive, подходят для стирки при температуре до 60 ° C.

Размеры матраса:

- Адам и Ева Эластик: 140х200, 160х200, 180х200, 200х200.

- Адам Эластик: 80х200, 90х200, 100х200, 120х200, 140х200, 160х200, 180х200, 200х200.

- Ewa Elastik: 80x200, 90x200, 100x200, 120x200, 140x200, 160x200, 180x200, 200x200.

высота: около 20 см.

ПРИМЕЧАНИЕ: матрас в версиях Adam и Eve имеет ширину 140x200 см, во всех измерениях также как Ewa или Adam.

Требуется гибкая рама с соответствующим расстоянием между планками: например, Twinpack.


прейскурант

прейскурант


Для производства матрасов используются новые достижения науки в текстильной промышленности. Инновационные материалы не только выглядят очень эстетично, но и выполняют множество полезных функций. Это антиаллергенные, антиэлектростатические, огнеупорные материалы, обеспечивающие комфорт отдыха и предотвращающие загрязнение.

Проблема аллергии и инфекции побудила производителей искать новые материалы, которые помогают защитить от бактерий и выполнять защитные функции. Наматрасники в основном сделаны из хлопка, который хорошо дышит и впитывает влагу. Для людей, страдающих аллергией на природные ресурсы, предусмотрены противоаллергические чехлы, оснащенные разъемным замком с возможностью стирки. Чехлы, стеганные натуральной овечьей шерстью, дают тепло, но они не подходят для стирки, поэтому их обычно постоянно прошивают без возможности снятия.

Чтобы повысить комфорт и долговечность матраса, мы можем предоставить проставку или протектор. Они изготовлены из полиуретана, термоэластика или латексной пены со съемным моющимся покрытием.

Алоэ Вера

Чехол изготовлен из обивочного материала (35% хлопок, 65% полиэстер с добавлением экстракта листьев алоэ), стеган с обеих сторон, антиаллергический овал 400 г / м2. Использование распределительного замка позволяет снять крышку и вымыть ее до 60 ° С, что гарантирует оптимальную гигиену сна. Ценность покрытия: - успокаивает и питает кожу - увлажняет, антибактериально - регенерирует и придает коже эластичность - способствует циркуляции крови Чехол изготовлен из обивочного материала (35% хлопок, 65% полиэстер с добавлением экстракта листьев алоэ), стеган с обеих сторон, антиаллергический овал 400 г / м2 Чехлы Tencel / Mellow изготовлены из материала обивки (49% Tencel - высококачественный вискоза, 51% полиэстер). Покрытие Tencel стегалось с обеих сторон противоаллергической ватой 400 г / м2, а покрытие Mellow стегалось с обеих сторон противоаллергической ватой 600 г / м2. Обе крышки имеют распределительный замок, который позволяет снять крышку и выстирать ее при температуре до 60 ° C, что гарантирует оптимальную гигиену сна. Свойства покрытия: - чрезвычайно гладкое волокно - очень быстрая передача влаги, не раздражает кожу, предотвращает рост бактерий и клещей - имеет отличные свойства контроля температуры Кашемир Изготовлен из ткани (35% полиамид, 35% вискоза, 22% полиэстер, 5% кашемир), стеган с обеих сторон 400 г / м2. Крышка имеет распределительный замок, который позволяет снимать и стирать при температуре до 600С.
Свойства: Кашемировый чехол мягкий и приятный для тела, отличается высокой эластичностью и способностью сохранять тепло. Кашмир - это шерсть кашмирских коз, получаемых путем выщипывания или расчесывания. Silver Active Чехол изготовлен из материала обивки (33% Tencel - высококачественная вискоза, 1% серебряная нить, 2% хлопок, 64% полиэстер), стеган с обеих сторон противоаллергический овал 400 г / м2. Использование распределительного замка позволяет снять крышку и вымыть ее до 60 ° С, что гарантирует оптимальную гигиену сна.
Свойства обложки:
- обладает гораздо большей способностью распределять хрящи, чем традиционный хлопок
- его волокно имеет однородную структуру и, таким образом, создает незначительную поверхность, подверженную загрязнению
- имеет серебряную нить, которая разряжает накопленные электростатические заряды и ограничивает влияние водяных вен на излучение. Amicor Чехол изготовлен из материала Amicor (45,6% хлопок, 30,4% полиакрил, 24% полиэстер), стеган антиаллергическим овалом 400 г / м2. Использование распределительного замка позволяет снять крышку и выстирать ее до 60 ° С, что гарантирует гигиену сна. Ценность покрытия: - особенно рекомендуется аллергическая - деликатная и мягкая - эффективна в профилактике - клещи не могут жить в тканях с добавлением Amicor. Волокна Amicor работают изнутри ткани эффективно защищают от аллергии, блокируя их жизненный цикл. Seacell Чехол изготовлен из материала обивки (20% волокна Seacell, 55% хлопок, 25% полиэстер), стеган с обеих сторон, антиаллергический овал 400 г / м2. Использование распределительного замка позволяет снять крышку и постирать ее до 60 ° С, что гарантирует оптимальную гигиену сна. Свойства покрытия: - обладают высокой гигроскопичностью - имеют шелковистый блеск и блестящий вид - содержат вещества морских водорослей, которые ухаживают за кожей, их эффект сохраняется даже после несколько раз мыть или чистить - благодаря дозированию активных веществ из водорослей через кожу улучшается кровообращение и активизируется обмен веществ в клетке. Seacell - это новое целлюлозное волокно с активными веществами морских водорослей. Ultraphil Чехол изготовлен из противоаллергической обивки (67% полиэстер, 33% полиамид), стеган с обеих сторон, противоаллергическая овца 400 г / м2. Использование распределительного замка позволяет снять крышку и выстирать ее до 60 ° С, что гарантирует оптимальную гигиену сна. Свойства крышки: - быстро и равномерно распределяет влагу в верхней части крышки - волокна кондиционера предотвращают потоотделение - антибактериальный эффект Соевый чехол изготовлен из обивочного материала (85% полиэстер, 15% соевое волокно), стеган с обеих сторон противоаллергическим покрытием 400 г / м2. Использование распределительного замка позволяет снять крышку и выстирать ее до 60 ° С, что гарантирует оптимальную гигиену сна. Свойства покрытия: - это прочное, очень стойкое и мягкое волокно - обладает антибактериальными свойствами - в значительной степени поглощает ультрафиолетовое излучение. Содержится в ткани из соевого волокна соевые бобы получают из экструдированных соевых бобов. Они являются побочным продуктом остального после производства соевого масла. Spa & Thermo (S & T) Чехол изготовлен из материала обивки (35% хлопок, 65% полиэстер), стеганая с обеих сторон антиаллергенная вата 600 г / м2. В крышке есть вентиляционная решетка. Использование распределительного замка позволяет снять крышку и выстирать ее при температуре до 60 ° C, что гарантирует оптимальную гигиену сна. Свойства покрытия: - поглощают и выделяют тепло в зависимости от температуры наружного воздуха - охлаждают летом и отдают тепло в холодное время года - благодаря этому свойству терморегулятор предотвращает накопление бактерий - обладает антистатическими свойствами - хорошо переносится кожей, в том числе и у чувствительных людей, благодаря своим свойствам идеально подходит для матрасов с термоупругой вставкой. Nice Touch Чехол изготовлен из материала обивки (49% высококачественный тенселискоза, 51% полиэстер), стеган с одной стороны термоэластичной пеной. Имеет распределительный замок и вентиляционную решетку. Чехол не пригоден для стирки. Свойства чехла: - чрезвычайно гладкое волокно - очень быстрое увлажнение, не раздражает кожу, предотвращает рост бактерий и клещей - обладает отличными температурными свойствами Шелк Покрытие выполнено из материала обивки (32% шелка, 22% полипропилена, 46% полиэстера), стеган с обеих сторон противоаллергический овал 400 г / м2. Использование распределительного замка позволяет снять крышку и выстирать ее до 60 ° C, что гарантирует оптимальную гигиену сна. Свойства покрытия: - очень приятные для кожи (мягкие, светлые и хорошо облегающие) - выравнивают перепады температур - охлаждают летом обеспечивает тепло в течение более прохладного сезона - он обладает высоким влагопоглощением - влагопоглощение в виде водяного пара до 30% его веса не дает ощущения влажности - он обладает самой высокой прочностью среди всех натуральных волокон - он не электростатичен - хорошо переносится кожей, а также чувствительные люди Пространство Не стеганый чехол выполнен из обивочного материала (53% синтетического полиэфирсульфонового волокна, 38% вискозы, 9% полипропилена) в сочетании с вентиляционной сеткой. Использование распределительного замка позволяет снять чехол и постирать его при температуре до 60 ° C, что гарантирует оптимальную гигиену сна. Свойства покрытия: - способствуют личному комфорту - отводят избыточное тепло и при необходимости возвращают его в тело. активное выравнивание температурных колебаний и улучшение самочувствия Не слишком тепло, не слишком холодно - как и должно быть! Чехол создает такой же микроклимат на коже и предотвращает перегрев. Человек спит лучше и просыпается отдохнувшим. На обложке использовалась технология Outlast, первоначально разработанная для NAS для защиты астронавтов от колебаний температуры.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты