На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Электрическая мясорубка. Какую электрическую мясорубку купить?

Когда-то нашим бабушкам приходилось измельчать мясо с помощью ручного станка, что требовало много времени и усилий. Сегодня электрооборудование сделает это быстро и качественно. Это позволяет перемалывать до 1,5 кг мяса за минуту. Это очень практичное, эффективное и безопасное устройство, которое должно быть на кухне у каждого кулинара. При поставках мясорубки необходимо обращать внимание прежде всего на ее мощность, предлагаемые сита, а также колпачок для наполнения колбас, благодаря которому мы сможем приготовить вкусные домашние колбасные изделия. Мы проверяем, какие модели рекомендованы на рынке.

Мясорубка Bosch MFW67440

Мясорубка Bosch MFW67440

Фото: пресс-материалы

Наша комбинация открывается мясорубкой мощностью 700 Вт известного бренда Bosch. Устройство было изготовлено из прочных и качественных материалов. MFW76400 оснащен, помимо прочего, воронкой, насадкой, фрикционным диском и толкателем. Это очень аккуратное и легкое оборудование - проблем с его хранением и переносом не возникнет. Кроме того, это гарантирует удобство использования. Его отличает противоскользящее основание, 8 см шлифовальная камера и большое отверстие для разлива.

Проверьте предложение

Мясорубка Zelmer Zmm5580W

Фото: пресс-материалы

Устройство Zelmer обязательно сдаст экзамен на любой кухне. Zmm5580W очень эффективен, прост в использовании и обеспечивает беспроблемное использование. Он был оснащен тремя сетчатыми фильтрами диаметром 4, 8 и 2,7 мм. Эта модель была изготовлена ​​из нержавеющей стали и пластика. Кроме того, его отличают меры предосторожности, которые защищают двигатель от повреждений. Бритва очень функциональна и гарантирует тихую работу.

Проверьте предложение

Мясорубка Kenwood MG510

Мощность 450 Вт, нескользящие резиновые ножки, место для хранения кабеля, вес 5,32 кг, три специальных фильтра и оригинальный внешний вид - так можно охарактеризовать марку Kenwood. Устройство было оснащено дополнительными аксессуарами, такими как толкатель и насадки для кеббе и колбас. Оборудование очень практичное и довольно маленькое, поэтому с его размещением на кухне проблем не возникнет. Машина позволяет измельчать различные виды мяса, фруктов, овощей и других пищевых продуктов. Здесь цена идет рука об руку с качеством.

Проверьте предложение

Мясорубка Sencor SMG4382

Мясорубка Sencor SMG4382

Фото: пресс-материалы

Устройство очень эффективное, простое и удобное в использовании. В течение минуты можно измельчить 1,65 кг мяса. Эта модель оснащена тремя ситечками и закусками для наполнения колбасы и отжима мягких фруктовых соков. SMG4382 имеет ножи из прочной стали. Также имеется встроенный двигатель мощностью 1500 Вт и функция реверса. Это современная машина, которая гарантирует надежность в течение очень долгого времени.

Проверьте предложение

Мясорубка Clatronic FW3505

Фото: пресс-материалы

По сравнению с устройством Sencor SMG4382, FW3505 оснащен двигателем мощностью 1200 Вт, имеет хромированную переднюю панель и металлическую горловину, поддон и винт. Машина была оснащена функцией реверса и тремя дисковыми ножами из нержавеющей стали. Продукт Clatronic был создан из прочных материалов. Мы можем легко перемалывать различные виды мяса и многое другое. Кроме того, в комплекте с устройством мы получаем шапку для кеббе, сосисок и приготовления печенья.

Проверьте предложение

Смотрите также:

Это может спасти вашу жизнь!

Таким образом, вы приготовите идеальную свиную отбивную!

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты