На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Как найти время для изучения английского языка

Чтобы достичь поставленной цели и достичь жизненного баланса, вам нужно правильно распределить свое время. Мы не всегда осознаем, сколько мы теряем из-за несоответствия наших обязанностей возможностям и времени, которое у нас есть. В дополнение к объективным временным ограничениям, существует нечто вроде естественных биологических часов каждого из нас. Сковронки - это люди, которые в самом разгаре рано утром. Тогда они самые продуктивные и лучше всего приобретают знания. Пик активности человека, который представляет тип совы, приходится на вечер и вечер.

Работа, поездка на работу, забота о детях, приготовление еды, покупки, физическая активность, хобби, время для партнера, друзей и большой семьи, часто мы даже не думаем об отдыхе. Как выкроить 24-часовой рабочий день, пора учить английский? Как другие справляются с этим? Оказывается, что Интернет может прийти с помощью.

Оказывается, что Интернет может прийти с помощью

Английский в поезде

Лукаш проводит в поезде два часа в день. - Многие из моих коллег, которые, как и я, ездят на работу из Скерневице в Варшаву, работают во время путешествий. К счастью, у меня такая специфика работы, что мне не нужно ее выполнять. По дороге домой смотрю сериалы на ноутбуке. Утром я попытался немного вздремнуть, но это не имело смысла, я был более уставшим, чем отдыхал. Я понял, что, если бы я мобилизовался, я мог сделать что-то конкретное для себя в то время. Сейчас я делаю курс английского языка через Интернет во время путешествий. К счастью, у меня есть портативный маршрутизатор, потому что в наших поездах доступ к сети все еще хрупок.

Английский онлайн - очень хорошее решение для таких людей, как Лукаш. Путешествуя на работу, вы можете обрабатывать грамматику, обучать чтению, письму, решать тесты. Наушников достаточно, чтобы попрактиковаться в восприятии на слух.

Наушников достаточно, чтобы попрактиковаться в восприятии на слух

Курс английского до полудня?

Беата ходит в детский сад восьмого Джека и Юрека, 4-летних близнецов. Через пять часов он забирает мальчиков, чтобы сделать это дешевле. Благодаря этому он платит только за еду. - Я бросил свою работу, чтобы заботиться о детях, я думал, что мне все равно придется уходить в больничный. К счастью, оказалось, что мои мальчики почти не болеют. Они могли бы быть в детском саду, если бы могли себе это позволить. Сейчас мы только в ногу с зарплатой мужа, - говорит Беата.

- Я хочу найти новую работу как можно скорее. Я надеюсь, что курс английского поможет мне в этом. Проблема в том, что трудно найти уроки между 8 и 13 часами, и это единственный раз, когда у меня есть время. Большинство школ предлагают дневные и вечерние занятия. Вот почему я сейчас ищу онлайн курс английского, это единственный способ для меня.

Вот почему я сейчас ищу онлайн курс английского, это единственный способ для меня

Как учить английский ночью?

- Я вернулся с работы около 19, моя дочь ложится спать в 21, но у меня все еще есть жена! - смеется Гжегож, перегруженный работой консультанта по банковским счетам. - Нам нужно немного времени для себя. На самом деле, только около 23 я могу учиться. Это прекрасное время для меня, потому что я по природе сова. Я сижу над английским и учусь самостоятельно. У меня нет проблем с мобилизацией, потому что я действительно стремлюсь к достижению определенного уровня и продвижению по работе. Однако самообучение немного хаотично, я скучаю по более организованным урокам. Но кто-нибудь видел где-то в полночь?

Традиционные уроки в это время действительно нереальны. Из чего у нас интернет? Компьютеры и сети позволяют самостоятельно изучать английский язык и развивать языковые навыки, например, читая тексты на английском языке или просматривая фильмы. Они также дают возможность переделать полный языковой курс, разработанный специалистами, в выбранное ими время суток.

Они также дают возможность переделать полный языковой курс, разработанный специалистами, в выбранное ими время суток

Уроки английского онлайн помогают мне достичь цели

- Я работаю в баре быстрого питания. У меня нет нормального рабочего времени и я ничего не могу планировать, - говорит Шимон. - Изо дня в день я узнаю, какие перемены будут у меня завтра. Я отношусь к этой работе как к переходному этапу. Сейчас я набираюсь опыта и интенсивно изучаю английский. Уроки онлайн - мой единственный выбор в этом образе жизни.


Шимон понимает, что поиск оправданий из-за нехватки времени - скучная стратегия в его случае. - Я знаю, что ты можешь рассчитывать только на себя в жизни. У меня не так много вариантов, но я не сдаюсь. Я сделаю все возможное и обучения, даже только онлайн, я достигну уровня, который позволит мне что-то изменить в своей жизни.

Я сделаю все возможное и обучения, даже только онлайн, я достигну уровня, который позволит мне что-то изменить в своей жизни

Изучение английского языка онлайн - 24 часа в сутки

- С тех пор, как мы переехали на дачу, я, наконец, чувствую себя полноценным человеком, - говорит Марзена. - Я работаю графическим дизайнером и являюсь фрилансером, поэтому у меня нет конкретных временных ограничений. Я научился ценить каждый момент и правильно его использовать. Вот почему я не собираюсь тратить время на поездку на работу. Я не выезжал из города, чтобы стоять в пробках. Обратная поездка займет у меня около двух часов - больше, чем один урок английского! Я учусь и работаю дома, когда хочу, это естественно для меня.

Много препятствий - одно решение

Благодаря Интернету домашнее обучение, идеальное для тех, кто хочет сэкономить время или приспособить свои часы к своим потребностям, - это больше, чем просто традиционный учебник. Вы также можете практиковать произношение, понимать на слух, выполнять упражнения и тесты.
- Современные технологии позволяют ввести гибкую форму и время занятий, - говорит Алиша Лелонек-Болл из английской школы Speak Up. - Это особенно важно для переутомленных людей, которым трудно адаптироваться к расписанию традиционных языковых школ. Благодаря индивидуализации способа обучения в Speak Up каждый слушатель выберет ту форму класса, которая лучше всего соответствует его ожиданиям.

Сочетание стационарных классов в школе с онлайн-классами обеспечивает гибкость, которую ищут студенты, обучающиеся на курсах в наших школах. В дополнение к гибкому предложению мы запустили бесплатную платформу для изучения английского языка - strefaangielskiego.pl - есть образовательный контент и контент для образа жизни, который можно легко и легко получить за 5, 10, 15, 30 минут. В настоящее время время очень субъективно и индивидуально, поэтому мы стараемся создать возможность для эффективного управления и достижения целей.

Как выкроить 24-часовой рабочий день, пора учить английский?
Как другие справляются с этим?
Курс английского до полудня?
Как учить английский ночью?
Но кто-нибудь видел где-то в полночь?
Из чего у нас интернет?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты