На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Современные шторы для спальни. Вдохновение и договоренности

  1. Классика в современном виде
  2. Узорные шторы для спальни - да или нет?
  3. Шторы для спальни - или только окно?

Наступила осень, и сейчас приближается время, когда мы проведем день и вечер при искусственном освещении. Мне не очень нравится это время, потому что я слон, но «извините, у нас такой климат», поэтому я стараюсь не жаловаться. Осень - также время для меня, когда я хочу защитить свою личную жизнь, так хорошо видимую через окна, когда свет горит внутри. Я не хочу делиться своей приватностью со случайными людьми, а потому сегодня на обоях, шторах для спальни и современной версии. Я приглашаю вас для вдохновения.

Классика в современном виде

Давайте начнем с того, какие функции должны быть выполнены шторы в спальне , Как видно из моего вступления, в первую очередь они должны защитить меня от глаз любопытных прохожих. Однако я не был бы собой, если бы заявил, что для меня важен только этот функциональный аспект. Если бы это было, я бы повесил его в окне шторы или использовали внешние жалюзи. Очевидно, что шторы являются очень заметным элементом дизайна интерьера, поэтому их тоже нужно украшать.

Однако я не хотел бы, чтобы вы признали, что я призываю вас к шторам с воланами, кричащими узорами или миллионами ударов. Совсем наоборот. Говоря о декоративных шторах, я вовсе не имею в виду узорчатые шторы . Я ценю умеренность и классику, также в современные интерьеры Вот почему я хотел предложить вам простые шторы из гладкой ткани, как на фото.

Я ценю умеренность и классику, также в   современные интерьеры   Вот почему я хотел предложить вам простые шторы из гладкой ткани, как на фото

Посмотреть в магазине:

занавес на колесах. Леон

Леон

бархатная вуаль в льняном цвете

бархатная вуаль в льняном цвете

бархатный серый занавес

Как вы можете видеть на этой схеме, шторы свободно свисают с обеих сторон окна. Ничто, однако, не препятствует тому, чтобы они появлялись только на одной стороне, или что они из стороны в сторону. Советую против любых дополнительных украшений в виде ламбрекенов или лент с кисточками. Если это должно быть современным, это, конечно, не так.

Узорные шторы для спальни - да или нет?

Я уже чувствую, что некоторые из вас восстают против гладких тканей для штор. Я согласен с тем, что в некоторых интерьерах они могут выглядеть просто скучно и смешиваться слишком много. В таких ситуациях я бы не стал избегать более резких моделей, хотя я все же предлагаю остаться в современном стиле. Так что же узорчатые шторы для спальни в современном стиле ?

На мой взгляд, шторы с широкими горизонтальными полосами отлично смотрятся в современных интерьерах. Они также могут быть украшены в esces-Flores, но я все равно рекомендую те, которые относятся к минимализму. Таким образом, это не место для рог изобилия цветов, а скорее для двух контрастных цветов, один из которых является фоновым, а другой создает неправильный узор.

Посмотреть в магазине:

Посмотреть в магазине:

серый занавес версаче

серый занавес версаче

штора в современном стиле

штора в современном стиле

бело-серая занавеска

Такие шторы прекрасно вписываются в интерьеры, где не так много декоративных элементов. В некоторых известных мне аранжировках они становятся важным элементом оформления и добавляют характер в интерьер. У меня также сложилось впечатление, что их наличие оживляет интерьер и делает его намного уютнее и отличается от фотографий аранжировок из каталогов.

И, кстати, вы заметили, что, наблюдая современный дизайн интерьера из журналов по дизайну интерьера, можно сделать вывод, что мы все живем в многоэтажных домах с прекрасным видом или в домах в сельской местности с видом на лес? Однако реальность совершенно иная, поэтому шторы в современных интерьерах нужны не только из-за декоративных качеств, но и из-за уединения, которое нам так нужно каждый день.

Шторы для спальни - или только окно?

В конце я хочу вдохновить вас и показать, как шторы в спальне могут быть немного меньше клише. Кто-то сказал, что шторы обязательно должны украшать окно? И что бы вы сказали, что шторы - это своего рода стена, которая отделяет пространство с кроватью от остальной части комнаты? Или, может быть, с занавеской, чтобы сделать узорчатый подголовник к кровати, как на картинке ниже?

Посмотреть в магазине:

вуаль Нордиск Дизайн

вуаль Нордиск Дизайн

Темно-магнолийный занавес

Темно-магнолийный занавес

Вуаль Любви Спецар

Или, может быть, использовать шторы вместо двери гардероба? Мои близкие друзья получили пользу от этого решения. У них была первая квартира вместе после свадьбы, и у них были очень ограниченные ресурсы. У них было место в этой квартире для большого встроенного гардероба, но стоимость всего гардероба превышала их финансовые возможности. Итак, они сделали полки, а роль двери - шторы. Выглядело это действительно здорово, и многие люди, которые их посещали, думали, что за этими шторами прячутся огромные окна. Это дало ощущение простора в небольшом интерьере студии на чердаке.

Как видите, идей для штор в спальне очень много. Чем больше я об этом думаю, тем больше решений приходит на ум. Возможно, я напишу больше об этом в одной из следующих статей. Я также с удовольствием узнаю, если вы знаете какую-нибудь интересную композицию штор для спальни ? Может быть, вы расстались? Может быть, это будет для кого-то дополнительным вдохновением? Жду ваших комментариев с любопытством.

Шторы для спальни - или только окно?
Узорные шторы для спальни - да или нет?
Шторы для спальни - или только окно?
Кто-то сказал, что шторы обязательно должны украшать окно?
И что бы вы сказали, что шторы - это своего рода стена, которая отделяет пространство с кроватью от остальной части комнаты?
Или, может быть, с занавеской, чтобы сделать узорчатый подголовник к кровати, как на картинке ниже?
Может быть, вы расстались?
Может быть, это будет для кого-то дополнительным вдохновением?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты