На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Анализ цвета - Виды красоты - Пани Виосна

  1. Весенние подтипы (смешанные типы)
  2. Теплая весна
  3. ЯСНА ВЕСНА
  4. КОНТРАСТИЧЕСКАЯ ВЕСНА

Правильно подобранные цвета одежды по типу красоты их владельца подчеркивают естественную красоту, маскируют недостатки кожи, оживляют лицо, придавая ему блеск. Если ваша одежда для вас в плохих тонах, вы можете выглядеть усталой, бледной и больной. Цвет может творить чудеса! Неправильно выбранные цвета могут прибавить вам до 10 лет, а правильные - омолодить. Классический анализ цвета выделяет четыре типа красоты: Pani Wiosna, Миссис Саммер , Миссис осень и Миссис Винтер А. Сегодня мы встретимся с ВЕСНОЙ.

Вы, вероятно, весной, если:

  • Ваш цвет лица светлый, с оттенком персика, слоновой кости или фарфора, слегка прозрачный, у вас также могут быть нежные янтарные веснушки.
  • У твоих волос теплый оттенок. Они могут быть в цвете от яркой теплой блондинки (соломенная) до темно-рыжего.
  • Твои глаза зеленые, янтарные, карие, сине-зеленые, синие, бирюзовые.

Правильно подобранные цвета одежды по типу красоты их владельца подчеркивают естественную красоту, маскируют недостатки кожи, оживляют лицо, придавая ему блеск

Что должна носить миссис Спринг?

Миссис Спринг будет выглядеть лучше всего в цветах, которые можно найти в природном ландшафте в это время года. Посмотрите, в каких цветах природа просыпается после зимы. Какого цвета первые почки на деревьях, молодая трава, в каких оттенках цветут фруктовые деревья. Нарисуй цвет своей одежды из окружающей природы. Ваша красота лучше всего подчеркивается свежими, чистыми и сочными цветами в теплых тонах. Ты любишь желтый? Подумайте о желтых тюльпанах и нарциссах. Хотите красную блузку? Выберите этот в оттенке арбуза, паприки или чистого кораллово-красного. Не забывайте о зелени, вы созданы, чтобы носить их. Вы будете хорошо выглядеть в зелени липы, трав, незрелых яблок, а также в желто-зеленых тонах. Не забудьте про бронзы, бежевые, бирюзово-абрикосовые и лососевые оттенки. Прекрасно подчеркнет вашу природную красоту.

Вы мечтаете о профессии стилиста?Хотите узнать секреты цветового анализа и научиться делать это профессионально?Добро пожаловать в Академия для стилистов одежды , прочитайте предложение курсов.

Весенние подтипы (смешанные типы)

Помните, что Весенние Дамы могут быть разными. Контрастный, яркий или очень теплый. Аналогично природе, которая нас окружает, которая тоже меняется. Весенний календарь длится три месяца и принимает разные пейзажи. Мы можем наблюдать другой цвет в начале, и совсем другой, когда это почти лето. Мы делим весенние типы красоты на три подтипа (смешанные типы):

Теплая весна

Теплая весна имеет золотистые волосы с блеском покраснения, теплый цвет лица из слоновой кости, с веснушками и глазами зеленого или коричневого цвета. Это весна с изюминкой осени.

Совет: если вы находитесь в теплой весне, носите самые горячие оттенки из весенней палитры, но выбирайте осенние цвета, которые являются чистыми и сочными.

Ваши цвета: золотисто-коричневый, карамельный, светло-оранжевый, персиковый, морской синий, желто-зеленый.

Избегайте черного, розового, фуксии и прохладного фиолетового.

ЯСНА ВЕСНА

Ясна Wiosna характеризуется светлыми волосами, яркими глазами и светлой кожей. Этот тип представляет собой смесь весны и лета. Благодаря смешению теплых и прохладных цветов, Pani Jasna Wiosna имеет нейтральный внешний вид и может, помимо весенних цветов, также носить светлые цвета из палитры г-жи Лато.

Совет: если вы ярки весной, носите яркие цвета. Избегайте темных и грязных цветов. Очень темные оттенки лишают ваше лицо цвета, заставляют вас выглядеть бледным и уставшим.

Ваши цвета: светло-золотистый, персиковый, пудрово-розовый, коралловый, сине-фиолетовый (цвет барвинка), какао, ярко-зеленый.
Избегайте фуксии, темно-коричневого, бордового и черного.

КОНТРАСТИЧЕСКАЯ ВЕСНА

Контрастная весна имеет четкую, чистую, без веснушек, она может быть полупрозрачной. Синие, коричневые, зеленые глаза - чистые и блестящие, напоминающие драгоценные камни. Обычно светлые волосы, у некоторых женщин со временем темнеют до коричневых, а по частям остаются светлыми. Этот тип красоты представляет собой смешанный тип весны с элементами зимы.

Совет: если вы контрастируете весной, соберите одежду контрастных цветов. Только так будет подчеркнута ваша красота. Выбирайте насыщенные и чистые цвета, избегайте темных, грязных и бледных цветов, которые сделают вас нездоровым и мрачным.

Ваши цвета - чистый красный, теплая бирюза

Хотите узнать, какой у вас цвет, и узнать свою цветовую палитру?
Давай мастерские стиля или организовать индивидуальную консультацию ,

Руководство, написанное Доротой Щесняк-Косиорек, было создано в рамках сотрудничества с порталом www.lowie.info.pl.

Что должна носить миссис Спринг?
Ты любишь желтый?
Хотите красную блузку?
Вы мечтаете о профессии стилиста?
Хотите узнать секреты цветового анализа и научиться делать это профессионально?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты