На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Стильные и дешевые гаджеты для украшения окна в спальне

  1. Красивые интерьеры и оконные украшения являются гордостью каждой хозяйки дома. Я люблю часто менять...
  2. Оформление окон - цветы в горшках
  3. Оформление окон - гаджеты для оформления окон и подоконников
  4. Мои окна метаморфозы в спальне Август 2018

Красивые интерьеры и оконные украшения являются гордостью каждой хозяйки дома. Я люблю часто менять оформление окон. Я с удовольствием играю, сопоставляя различные гаджеты, которые позволяют мне создавать уникальные декорации окон и, как следствие, также обновляют интерьер квартиры. Знаете ли вы, что вам нужно всего лишь несколько - со вкусом отобранных - гаджетов, которые позволят вам создать оригинальную и красивую композицию окна спальни?

Оконные украшения - текстиль

Без сомнения, первый элемент оформления окон - это текстиль, то есть шторы и гардины. Они, подобранные и подобранные привлекательным образом, создают неповторимый характер нашего дома. Большое количество текстиля, использованного в спальне, сделает интерьер этой комнаты уютным и комфортным. В настоящее время мы можем выбрать различные виды штор, гардин или жалюзи. Что касается оформления окон в спальне, мы можем выбрать шторы и гардины по размеру, готовые шторы и гардины или римские жалюзи.

Оформление окон - цветы в горшках

Красивые, со вкусом цветы в горшках позитивно настроят, очистят воздух от токсинов и примесей, а также могут стать дизайнерским украшением для каждого подоконника. Но есть и другие способы красиво оформить окно.

Оформление окон - гаджеты для оформления окон и подоконников

Мы можем придать нашему интерьеру характер и стиль, выбирая из модных гаджетов, которые стоит использовать для украшения окна и подоконника. Например, интернет-магазин Eurofirany предлагает широкий ассортимент аксессуаров для внутренней отделки. Мы можем найти среди них вазы, столы, подсвечники, декоративные статуэтки, светильники и искусственные цветы.

Мои окна метаморфозы в спальне Август 2018

Существует множество разных стилей оформления интерьера. По некоторым из них, в настоящее время модные пустые окна, полностью лишенные текстиля, без каких-либо украшений. Я не могу представить себе такую ​​ситуацию сейчас, в нашей квартире или в будущем, в доме нашей мечты. Для меня пустое окно, без штор и со вкусом занавесок - это голое окно. В конце концов, люди могут подглядывать за нами, и это очень неудобная ситуация. Другая проблема - это покрытие уродливых труб или радиаторов в случае квартиры в блоке, особенно когда мы не хотим тратить дополнительные средства на покрытие этих маленьких эстетических труб или замену радиаторов на новые.

На мой взгляд, такие ткани, как шторы и гардины, также создают атмосферу уединения и интимности дома. Кроме того, я не могу понять, как можно не иметь цветы в горшках на подоконнике? И все же существует широкий спектр фантастических украшений в виде гаджетов, которые мы можем использовать для оформления каждого окна в нашем доме.

И мне пора меняться! Я решил изменить расположение окна в спальне. Для этого мне понадобились новые шторы и гардины и несколько гаджетов, которые, помимо красивых цветов в горшках, были бы элегантным и уютным украшением спальни. Для этого я посетил интернет-магазин Eurofirany, где нашел стильный текстиль и гаджеты для украшения окон по ценам, вполне приемлемым для нашего портфолио. Широкий и интересный ассортимент магазина заставил меня долго ждать принятия конкретных решений. Наконец, я решил купить: готовые шторы Esme, готовые шторы Rita, два стола в модных цветах и ​​декоративный фонарь.

Шторы готовые Эсме они были сделаны из простого этиама в белом на ленте. Однотонная штора изготовлена ​​из легкого прозрачного материала, напоминающего свободно тканый холст. У этого занавеса есть свое очарование, поэтому я украл свое сердце. Нежный и воздушный занавес легок как паутина или плавает в последние недели так называемой. Бабье лето В интернет-магазине Eurofirany я нашел широкий спектр цветов, когда дело доходит до этой готовой шторы, но наша спальня в лавандовом цвете делает наиболее идеальным для этого интерьера будут белые шторы.

Рита шторы в сером Лента также быстро привлекла мое внимание, и не только благодаря этому модному серому цвету, который будет отлично сочетаться с белыми занавесками и цветом лавандовой стены. Нежные готовые шторы Rita были сшиты из гладкого матового атласа на прозрачной полосе, благодаря чему они привносят в интерьер нашей спальни приятную атмосферу мира, гармонии и спокойствия. Они позволяют вам расслабиться, отдохнуть и хорошо выспаться. Готовая завеса благодаря использованию скрепления на ленте позволяет резко ударить ткань и получить желаемую ширину.

Амели стол в мятном цвете размеры 50 × 42 см и Амели стол в розовом размеры 40 × 37 см. Два круглых стола со вкусом из коллекции Ameli характеризуются простой формой, скандинавским стилем и модными цветами: один в мятном цвете, другой в розовом. Это стильный элемент оформления окон в гостиной, который также может выступать в качестве эстетической и минималистичной тумбочки в спальне. Но эти таблицы могут также иметь другое использование. Что? Благодаря этому я могу пить кофе на нашем крошечном балконе или делать красивые фотографии косметики, необходимой для моей повседневной работы. Их мягкие формы и пастельные тона являются идеальным и уникальным украшением окна и придают интерьеру спальни неповторимую атмосферу, ставя пресловутую точку над «и».

Ажурный декоративный фонарь в белом размер 20-42 см был сделан из металла. Стильное дополнение к интерьеру, является модным и красивым украшением нашего подоконника в спальне, а также делает приятные вечера приятными и привносит нотку романтики.

Спальня перед окном метаморфозы

Интерьеры нашей квартиры не имеют основного стиля, когда дело доходит до декора. Я просто добавляю к ним аксессуары, которые вдохновляют меня на создание приятного и стильного интерьера с вневременным характером, в котором и мы, и семья, и наши гости будут чувствовать себя комфортно и комфортно. Я очень доволен своими покупками в интернет-магазине Eurofirany, тем более, что я нашел скидку -20%, что позволило мне сэкономить до 150 злотых. И сбережения - важная проблема, особенно когда мы собираемся начать строить дом своей мечты.

Спальня после метаморфозы окна

Что касается метаморфозы окна в нашей нынешней спальне, я очень доволен этим. Шторы, гардины и украшения, которые я выбрал, очень вкусные, они изменили весь интерьер спальни, сделав их уютными и спокойными. Мое мнение разделяют и наши гости, которые с удовольствием комментируют: «Как красиво вы украсили спальню, должно быть, это стоило целое состояние», но я не устроил это заново, я только повесил новые шторы и гардины и установил несколько гаджетов, которые позволили мне создать стильный декор окна и вся спальня.

Несомненно, гениально декорированное окно имеет большое значение, когда дело доходит до стиля интерьера. Это также влияет на благосостояние членов семьи и гостей и фокусирует их внимание.

Знаете ли вы, что вам нужно всего лишь несколько - со вкусом отобранных - гаджетов, которые позволят вам создать оригинальную и красивую композицию окна спальни?
Кроме того, я не могу понять, как можно не иметь цветы в горшках на подоконнике?
Что?
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты