На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Танец Жени Ковалевой (Анны Кошмал) Сваты 6 (5 серия)

Опубликовано: 12.10.2016

видео Танец Жени Ковалевой (Анны Кошмал) Сваты 6 (5 серия)

Французы комики Танец с полотенцем. French comedians. Dance with towel

Не могу сказать, общепринятые нормы застал меня врасплох. Все-же я уже более одного года веду блог о счастье и посты о своем счастье уже писала. И все таки сесть за эту статью после приглашения Элины, создателя конкурса «Что делает меня счастливой?», длительно не могла. Это очень личное… Через недели размышлений я отважилась поведать для себя вам об этом, так как ни один реальный блоггер не может скрываться за своим компом, раз уж решил заявить о для себя в сети. Потому читайте мою исповедь на тему «Что делает меня счастливой?».



В моей жизни было всего два варианта, когда мне хотелось умереть от того счастья, которое я испытывала. 1-ый раз это было, когда я по-настоящему втюрилась, а 2-ой – совершенно не так давно, когда мы ехали с супругом и детками в машине. Я поразмыслила о том, что все-таки делает меня счастливой и сообразила, что конкретно это: ехать на машине с супругом и с детками, когда они дремлют, а мы с супругом в счастливом одиночестве говорим о нас, о планах на выходные и на жизнь. Мне казалось в ту минутку, что все соответствует этому радостному моменту: и мгла по ту сторону окна, и мерное посапывание малышей, и рука супруга на моей руке, и мое понимание всего происходящего. Все было отлично, пока вдруг не пришла идея о том, что ставить собственное счастье в зависимость от кого-либо другого некорректно. Я поразмыслила о том, могла бы я быть счастливой без их? Естественно, ведь я была счастлива, когда их в моей жизни еще не было…


ГОЛОС ДЕТИ. Стаканчик Толик ОЖИЛ! Арина Данилова счастлива! (Голос дети)

Так что все-таки делает меня счастливой? Что лежит в базе моего счастья? Положительная интерпретация того, что со мной происходит? Осознавание неплохого, игнорирование отвратительного? Возможность писать об этом на блоге?:) Ничего подобного. Ответ на мой вопрос, пронесся мимо меня, как французский поезд TGV, и все таки я успела заглянуть в окно последнего вагона. Там были мои малыши, супруг, предметы обстановки нашего дома, даже цветочки, которые я не так давно посадила в саду. Стенки вагона были оранжевыми, как стенки этого блога. И я сообразила – все это было материализованное отражение моих мыслях, желаний, мыслей. Все, о чем я по-настоящему желала, реализовалось. Все, чего я по-настоящему вожделела, вышло. Все, чего я желаю достигнуть, равномерно становится реальностью. Диплом юриста, стипендия для учебы за границей, диссертация в МГИМО, крепкая семья, два мальчугана, блог о счастье, мое новое образование, мои книги – ничего этого не было еще 20 годов назад. Оно родилось в моем воображении (да-да, даже муж-хирург и два мальчугана:), а позже стало реальностью. Конкретно это магическое преобразование делает меня счастливой.


Сексуальная психология - Соблазнение

Магическое преобразование происходит не только лишь снаружи, оно происходит снутри. И если быть поточнее, поначалу оно происходит снутри, а позже снаружи. Помню, когда-то я произнесла для себя, что никогда не буду жить в Германии. В Рф я более мастерски нужна. И вот – я четыре года живу в Германии, так как сообразила, что мое счастье не только лишь в проф востребованности. Лет 5 вспять я ловила себя на мысли, что никогда не буду притворяться, какие смачные пирожки из песка делает ребенок. Я скажу ему честно и открыто, что песок не едят. И вот – только сейчас я съела дюжину тортиков из песка, сделанных специально для меня младшим отпрыском: с травкой, с палочками, с перышками, с бумажками, камешками и с другими внутренностями:) Как не съесть такую вкуснятину:) И должна вам сказать, что изменение в пользу пирожков из песка в моей голове вышло не в денек рождения малыша, а еще позднее. Года два вспять я гласила для себя, что нам не по кармашку снимать дом, что мы еще очень юные, чтоб позволить для себя такую роскошь. И вот уже полгода мы живем в просторном доме с садом. Мы находили более одного года, не воспринимали компромиссов и в конечном итоге отыскали конкретно то, что нам необходимо. Но сначала, я поверила в то, что мы достойны этого дома, что мы его заслужили.

Наш мозг, наши убеждения, установки, желания – все это не является постоянным, заложенным в нас с юношества. Заложено в нас совершенно другое – способность поменять наши установки, даже если они очень глубочайшие, даже если они такие прочные, как корешки векового дерева. Много годов назад люди не верили, что человек может пробежать милю в минуту. В 1954 году Роджем Банистер преодолел этот барьер.  В течение года 37 бегунов повторили его достижение. А в течение будущего года уже 300 человек сделали то же самое. В мире нет большей силы, чем сила наших убеждений. Если мы изменяем наши убеждения и установки, то изменяются наши мечты и желания. А мечты и желания – это наша будущая действительность.

Мы можем сделать наши мечты реальностью, это нетрудно. Труднее сделать мечты такими, чтоб позже было в сделанной действительности приятно жить. Чтоб эти реализованные мечты делали  по-настоящему счастливым тебя и твоих близких. Ведь многие люди даже не думают о последствиях их “желаю”!

Сейчас я точно знаю, что делает меня счастливым: не мечты, не желания, не установки, а возможность их поменять, конструировать по собственному усмотрению. Меня делает счастливой свобода!

А что делает счастливым Вас?

Ваша Маша

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss