На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Видеогид. 26 неделя. Ребёнок слышит вас

Опубликовано: 12.10.2016

видео Видеогид. 26 неделя. Ребёнок слышит вас

УЗИ. Чем занимаются малыши внутри у мам)))

В малеханького человека уже есть 1-ый орган эмоций - вестибулярный аппарат. Он помогает даже в безопорном пространстве поддерживать равновесие тела. Ребенок всю свою внутриутробную жизнь проводит в движении: во-1-х, он повсевременно движется сам (следя при помощи УЗИ за развитием плода, можно узреть, что он никогда не остается недвижным), во-2-х, мать тоже движется, и малыш движется совместно с ней.



Это 1-ая информация об внешнем мире, которую получает плод. К концу внутриутробного периода ребенок так отлично усваивает движения матери, различает, когда она размеренна, когда взволнована, когда напряжена, и тоже реагирует на это своими движениями.

Малыш прекрасно реагирует, если его перемещают в пространстве, ведь ребенок так привык к этому за 9 месяцев! Он стремительно успокаивается, когда ее носят на руках, возят в коляске. Нередко предки задают вопрос: необходимо ли качать малыша, чтоб он успокоился и уснул? Да, если ему это нужно, ведь движение для малыша - это обычное состояние.


Чем занимается малыш в утробе матери...

Все потрогать

В 7,5 недель у плода возникает кожная чувствительность. Поначалу она появляется в области рта - это подготовка к формированию сосательного рефлекса. С 8 недель у малыша становятся чувствительными лицо и ладошки, а с 10 недель - вся поверхность тела.


Эмбрион в третий месяц беременности - Video-Med.ru

В животе у матери для малыша много материала для развития тактильных чувств. При помощи ультразвука можно узреть, как малыш трогает свое собственное тело, пуповину, стены плодного пузыря.

Свою чувствительность ребенок начинает использовать не только лишь для исследования внутреннего места матки, да и для освоения окружающего мира. Если мать прикладывает руку к животику, малыш пробует прикоснуться к ней «с другой стороны». Таким же образом ребенок еще до рождения может «познакомиться» и с отцом, и с братьями-сестрами.

Очень любопытно плод реагирует и на датчик УЗИ: поначалу, почувствовав прикосновение незнакомого прохладного предмета, он напрягается и отодвигается в сторону, но позже, если мать не беспокоится и расслабляется, он успокаивается и начинает учить новый предмет - пробует прикоснуться ладошками либо ножками.

Со 2-ой половины беременности, когда вы уже будете ощущать малыша, можно устраивать ему «мамин сеанс». В одно и то же время суток прикладывайте руки к животику и пойте малышу колыбельную либо всякую детскую песенку. Малыш в это время будет пробовать прикоснуться к вашим рукам «с оборотной стороны».

Каждый денек необходимо петь одну и ту же песенку - тогда малыш к ней привыкнет, и после родов будет узнавать ее, и успокаиваться, услышав знакомую мелодию. Таковой сеанс должен продолжаться менее 10 минут, чтоб ребенок не уставал, но делать это необходимо раз в день. Можно устроить не только лишь мамин, да и папин «сеанс».

В 9 недель у плода возникают вкусовые сосочки языка, и формируется вкусовая чувствительность. Плод заглатывает околоплодные воды, а их состав и, соответственно, вкус изменяется зависимо от критерий. Так, к примеру, если в околоплодные воды попадает что-то горьковатое, к примеру, дезинфицирующее вещество, которое употребляют при заборе околоплодных вод, малыш начинает морщиться, высовывает язык, совершает меньше глотательных движений, как будто пробует выплюнуть то, что ему не нравится.

А вот введение в околоплодные воды глюкозы ускоряет глотательные движения «лакомки». То, что ест мать, в микродозах поступает также в околоплодные воды. И если беременная ест, к примеру, чеснок либо лимон, вкус вод становится более горьковатым либо кислым, из-за чего малыш начинает морщиться.

Еще до рождения мать может приучить малыша к своим возлюбленным блюдам, даже если они имеют специфичный вкус. Так, к примеру, если блюда с чесноком входят в ежедневный рацион, отрешаться от их стопроцентно не стоит.

Малыш с течением времени привыкнет к ним и начнет принимать расслабленно. Есть факты подтверждающие, что ребенок после рождения нередко дает предпочтения  тем блюдам, которые мать обожала во время беременности.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss