На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Что делать женщине, если мужчина не делает предложение?

Опубликовано: 12.10.2016

Есть у женщин на выданье такая печаль: «Он меня замуж не зовет!»  И ведь все так снаружи отлично: три года встречаемся, время проводим романтически, а где же перспектива наших отношений? Может быть, стоит задать прямой вопрос: «А кто мы друг дружке?» Либо таким вопросом можно все только попортить? 

Причина этой скорби нередко кроется в том, что мир, которой женщина себе строит и в каком пребывает, очень далек от действительности. В ее мире у девицы есть превосходный во всем любимый, с которым уже и так все отлично, не хватает только вишенки на тортике — официального предложения руки и сердца. По логике ее мира, предложение уже вот-вот должно последовать, но его почему-либо нет.

Когда же начинаешь выяснять подробности ее романа, то картина в голове девицы нередко оказывается полной противоречий.  Красивый царевич из ее грез вот уже практически созрел для брака, но при всем этом в свои 35 почему-либо живет с матерью и фактически не работает. Либо обитает на другом материке и звонит раз в неделю по Скайпу, а в реале они виделись в последний раз годом ранее. Либо он почему-либо все никак не разведется — она уже 10 лет ожидает, когда же в конце концов ее женатый друг совсем расстанется со собственной нелюбимой, на девушкин взор, женой, а он не то что не разводится, но у него с супругой вдруг откуда-то возникает 2-ой ребенок.

Возвратить такую даму в реальный мир оказывается очень трудно. Уже десятая подруга говорит ей, что данный роман не имеет продолжения, а женщина твердо убеждена в собственном: он же меня любит и вот-вот женится!  Каналы восприятия дамы открыты только для той инфы, которая не противоречит ее картине мира. Она лицезреет несуществующие знаки внимания от мужчины собственной мечты и в упор не замечает его подлинные актуальные планы и интересы.

Он уже три денька не звонит? Наверняка, очень занят,  много работает. На фото в соцсети обымает другую даму? Да это просто сотрудник по работе. Все празднички и выходные он проводит не с вами? Ничего не поделаешь, у него такая дружная родительская семья, там так принято. А вас с родителями так до сего времени и не познакомил? Ну, это такое суровое событие, они еще не готовы.

Обычно в таких случаях мы на теплом женском консилиуме ставим диагноз «непролазная дурочка».  Но вот в чем загадка — женщина, верящая в несуществующую любовь, нередко оказывается в других областях жизни даже очень умной, социально приспособленной и удачной. Да, она верует, что ей скоро почему-либо сделает предложение записной бабник Коля, у которого по таковой же даме сердца в каждом порту, но при всем этом она кандидат физико-математических наук и ведущий спец производства. Она управляет коллективом в 50 человек, но не может и не желает осознать, что ее любимый «не из числа тех, кто женится».

Почему так происходит? Вопрос тут в том, почему женщина отрешается принимать всем тривиальные вещи.  Какие плюсы она находит себе в положении «жены призрака» либо страдающей Сольвейг, до седоватых волос ожидающей возвращения Пера Гюнта из далеких краев?

Женщина на свадьбе ловит букет. «О, сейчас твоя очередь, — смеются подруги. — И когда же?» «Спросите вон у того мужчины», — с грустью отвечает женщина, указывая на собственного кавалера, отошедшего в сторону с кислой физиономией.

Наверняка, так еще легче жить, когда все вопросы к нему. К тому, кто не женится,  не предлагает жить совместно, не подает заявления в загс и не выдумывает имена вашим будущим детям. Хотя вернее было бы адресовать этот вопрос для себя: почему со мной рядом таковой мужик? Почему из всего огромного количества друзей и знакомых я избрала конкретно его?

Вправду ли те планы на будущее, которые я выражаю словестно — «желаю семью и малышей» — совпадают с моими подлинными, реальными планами?  Если я говорю, что желаю мужчину с суровыми намерениями и классическую женитьбу с фатой и флердоранжем, а на самом деле провожу годы в отношениях с тем, кто бежит от хоть какого мельчайшего намека на свадьбу, как от огня, то для чего мне это?

Задайте для себя таковой вопрос: а если этот мужик предложит мне выйти за него замуж, то тогда что? А если это сделает другой мужик, то каковой будет мой ответ?  Мне так дорог конкретно этот человек, что я готова жить в любом семейном статусе, только бы с ним совместно, либо для меня все-же принципиально, чтоб дела вели конкретно к браку?

Есть и другие случаи, когда возможный жених «берет паузу» — не такие истязающие, сложные  и затянутые, когда погоды у моря ожидают годами, а как бы здоровые воняющий но как-то все без давно ожидаемого кольца в коробке. Необходимо ли в таком случае собраться с духом и сделать предложение самой? Мы ведь все-же живем в эру равноправия. Либо необходимо вызвать возлюбленного на откровенный разговор, призванный расставить все точки над i?

Работает такое правило — кто заносит предложение, тот и берет на себя полную ответственность в этом случае, если предложение принимается.  Вы готовы быть главой ровно столько, сколько проживете в браке? Вам комфортабельно жить совместно с мужиком, согласившимся принять вашу власть над собой? Тогда вперед: покупайте прелестное колечко с бриллиантом, заказывайте столик в ресторане с интимной атмосферой, попросите официантов припрятать до подходящего момента большой букет цветов, а в решительный час падайте на одно колено и предлагайте собственному избраннику руку и сердечко — конкретно так, как поступают романтические герои в кино.

Только имейте в виду, роль, которую вы на данный момент собрались исполнить,  — обычно мужская, и если уж вы за нее возьметесь, то можете выступать в этих отношениях исключительно в этом качестве —  главы и ответственного. Даже если этот брак будет заключен, вы уже никогда не можете временами побыть в нем милой девченкой, которой даруют пряники и прощают капризы.

Брать за руку и вести — это роль матери по отношению к малышу, и загс там  оказывается на месте детского сада. Вам больше по сердечку взрослый мужик? Тогда забудьте все вопросы из серии «как вынудить его есть кашу» и «как приучить его к горшку». Взрослый человек сам отлично знает, что ему делать со собственной жизнью.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss