На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

ТРИХОЛОГ про ПРИЧИНЫ выпадения ВОЛОС

Опубликовано: 13.10.2016

видео ТРИХОЛОГ про ПРИЧИНЫ выпадения ВОЛОС

Волосы больше никогда не будут выпадать! - Все буде добре - Выпуск 537 - 26.01.15 - Все будет хорошо

Не достаточно, кто остается флегмантичным, видя часть своей прически, оставшейся на подушке либо одежке. Что делать, если волосы начали покидать голову в пугающих количествах? В панику впадать не стоит. Если, естественно, вы не имеете дело с патологическим облысением, либо алопецией (волосы стопроцентно выпадают на всей голове либо отдельных зонах). В эталоне причину этой проблемы должен выяснять спец. Но сходу оговоримся: в данной статье пойдет речь о временном выпадении волос.



Выпадение волос может быть вызвано как наружными, так и внутренними причинами. К первым относится неверное питание, а именно, так возлюбленные женщинами диеты. Обделенные питательными субстанциями волосяные фоликулы гибнут ранее положенного срока. Недочет витаминов C, B5, B6, PP и железа, цинка, кальция и магния плохо сказывается на состоянии корней волос. Но даже если каждодневный рацион изобилует витаминами, их усвоению могут помешать курение, алкоголь и прием неких медикаментов.


Почему выпадают волосы

Нередко волосы начинают интенсивно выпадать после конфигурации гормонального фона. У дам как правило это связано с беременностью, абортами, применением противозачаточных таблеток, менопаузой, также с некими болезнями эндокринных органов. На прическе немедленно сказываются любые трудности со здоровьем.


Очень сильно выпадают волосы, что делать? Ответ есть.

Массивным «антиволосяным» действием владеют разные стрессы: резкая утрата веса, внедрения наркоза при операции, чувственные переживания (выпадение волос начинается через 1-2 месяца после стресса). Гибельно действуют перепады температур, потому не следует забывать о головном уборе в прохладное время года. Выпадение волос может также быть заложено на генном уровне

1-ая основная причина выпадения волос. В верхнем слое головы может скапливаться особенный вид гормонов: дигидротестостерон. Из-за него может очень выпадать волос. Почаще такая неувязка встречается у парней, потому что конкретно у их этот гормон вырабатывается резвее. В данном случае нередко во сне выпадают волосы. Завышенное количество этого гормона почти всегда наследное. Нередко, если в семье мужчины плешивят рано, то этот недуг передается из поколения в поколение. Да и у дам могут выпадать волосы из-за гормонального сбоя. Только связан этот сбой с половой сферой: началом половой жизни, после родов очень выпадают волосы, в связи с менопаузой и пр. Это также может быть связано с женскими гинекологическими заболеваниями либо с другими неуввязками в организме (надпочечники, диабет, эндокринные нарушения и т.д.).

В качестве 2-ой предпосылки облысения можно именовать хим воздействие. Сюда относится загрязнение среды, радиация, атмосферные выбросы и т.д. В данном случае волосы выпадают с луковкой. Естественно, сюда в первую очередь относится химиотерапия, от которой никуда не денешься, если нашли рак. Также на луковки неблагоприятно действуют разные фармацевтические препараты, к примеру, лекарства, некие гормональные препараты. Потому почти всегда болезней лучше по способности отрешиться от принятия фармацевтических препаратов, в особенности без предназначения доктора. От этого не только лишь волосы вылезут, да и весь организм пострадает.

Нередко причинами выпадения волос являются стрессы, которые сопровождают нас всю жизнь. Стрессы случаются на работе, в семье. При всем этом мучаются не только лишь нервишки и эмоции, да и весь организм в целом. А отражаются все эти стрессы на состоянии волос: они начинают "покидать" голову. Со стрессами необходимо биться. Не заострять внимания на мелочи, научиться расслабленно относиться к хоть каким дилеммам. Можно посодействовать для себя успокаивающими травками.

Спецы не рекомендуют при выпадении волос заниматься самолечением. В большинстве случаев предпосылки внутренние, потому непременно необходимо пройти диагностику организма. Если обнаружится болезнь, то вылечивать нужно его, а не волосы.

Современная медицина предлагает несколько очень действующих методов исцеления облысения. Вот только некие из их.

Содержимое тарелки (диета)

Проведите ревизию собственного каждодневного рациона. Он должен содержать в достаточном количестве белки и железо. Волосы будут признательны, если включить в питание нежирное мясо птицы, постную говядину, бобовые, творог, овощи и фрукты в огромном количестве. Не следует забывать и про поливитамины, тем паче что современные производители предлагают особые комплексы для волос.

Расчесывание

Многие считают, что это только метод придать прическе осторожный вид. А напрасно! Верно подобранная щетка мягко массажирует кожу головы, улучшает кровообращение, что благотворно оказывает влияние на волосяные луковки. Чтоб достигнуть эффекта, необходимо пару минут в денек (в особенности перед сном) расчесывать волосы в различных направлениях.

Шампуни и бальзамы

Зря некие недоверчиво относятся к надписи «Укрепляющий» на средствах по уходу за волосами. Многие вещества, находящиеся в их, способны реально уменьшить либо даже закончить выпадение волос. К примеру, экстракт женьшеня провоцирует актуальные функции клеток головы, делает волосы более крепкими и сильными. Также для питания и укрепления волос следует выбирать средства с пантеноном и маслом жожоба, а для стимулирования волосяной луковки как нельзя лучше подходит витамин РР.

Полезно использовать стимулирующие шампуни с экстрактом крапивы, ромашки, ментола, для окрашенных — с протеином и экстрактом конского каштана. А защитить корешки от свободных радикалов поможет витамин Е. При выпадении волос не стоит злоупотреблять разными средствами для укладки, даже если они «обогащены витаминами».

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss