На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Главная Новости

Что означает когда человек делает губы вовнутрь

Опубликовано: 13.10.2016

видео что означает когда человек делает губы вовнутрь

Оригами книжка

Каждый ваш жест, какой бы вы ни делали, что то значит. Наклон головы, почесывание, ерзанье — за этим стоит внутренее состояние собеседника. Как читать язык жестов и поз вашего тела? Несколько советов от профессионала.



Вот некие жесты лица

Фото 1. Убирание волос с лица. Этот жест — композиция и волнения, и флирта, помогает привлечь внимание к вам и вашим дамским плюсам (шейке и лицу). Не умопомрачительно, что этот жест нередко употребляется.

Ухмылка. лыбка. Ухмылка только тогда на 100% ухмылка, когда задействуются мускулы глаз. Люди, которые только оскаливаются (приоткрывают зубы) более 5 секунд либо используют только мускулы губ вероятнее всего притворяются. Нередко улыбаясь на рабочем месте, вы сможете прослыть не совершенно суровой.


Сода. Как я применял пищевую соду.Последствия

Мерцание. игание. Частота мерцания обыденного состояния 6-8 раз за минуту. В состоянии стресса вы будете мигать почаще и резче. Если желаете выяснить как он относится к вам: беспокоится либо вы ему безразличны приглядитесь к мерцанию. Его глаза вам скажут правду.


Кедровая живица продам телефон 8 965 903 41 67

Фото 2. Положение губ. Кусание, посасывание либо лизание губ значит, что человек находится под давлением либо человек находится в неудобном положении и пробует возвратить комфортабельное состояние либо успокоить себя.

Чесание носа. Не попадитесь в сети вранья. Когда человек лжет, это сопровождается выбросом адреалина. По этим причинам расширяются капилляры, которые служат предпосылкой чувства, что нос чешется. Другим точным сигналом вранья является упрямый взор на вас. Человек старается и переутруждается в попытке приостановить бегающие глаза.

Стрельба глазками. Это рвение заманить в свои сети, обычно употребляется в отношениях парень-девушка, отражает смятение в вашей голове. Нравлюсь ли я ему? Нравиться ли он мне? Желаю ли я, чтобы он подошел ко мне? Не считая того, в отличие от прямого взора, бегающие глаза являются защитной мерой. Если он не подойдет, будете ли вы считать себя отверженной?

Кивание головой. Если вы будете кивать головой, а в особенности, если 3 раза попорядку, то говорящий будет ощущать вашу заинтригованность в его словах и это удлинит его ответ. Совет для мудрейших: кивни один раз, если хочешь окончить разговор.

Фото 3. Закрывать глаза. Если вы прикрываете глаза веками подольше, чем в процессе мерцания, это означает, что желаете лучше уяснить, сохранить зрительные и слуховые сигналы. Это механизм защиты мозга от обработки, чего-то лишнего либо небезопасного.

Опускать глаза вниз. Этот смиренный жест значит безотчетную ставку на общественную поддержку, возлюбленная стратегия малеханьких малышей либо, к примеру, принцессы Дианы. Это нередко вызывает родительский ответ. Если это делает кто-то по отношению к вам, то это означает, что отыскивает поддержку у вас.

Поджимать губки. Сужение очертания рта очевидный признак гнева. Так как, если человек в собственном уме он никогда не сумеет симитировать  такую реакцию.

Фото 4. Наклон головы. Наклонив голову в сторону, когда слушаете рыдания подруги вы выражаете чувства, что вникаете в ее трудности. Вы желаете слушать каждое ее слово.

Поднимание и излом бровей. Поднятие одной либо 2-ух бровей значит ваше любопытство, энтузиазм и удивление. Когда брови опускаются вниз это значит смятение и ужас. Если вы безразличны к словам и поступакам ваши брови остаются на обыкновенном месте.

Читаем жесты тела

Фото 1. Стойка, ноги совместно. Эта ограниченная позиция значащая почтение к собеседнику.

Ноги ориентированы к объекту внимания. Вы слушате собственного начальника. Обычно выши ноги ориентированы в сторону собеседника, который привлек ваше внимание.  Когда вы беседуете вдвоем и подходит 3-ий, если вы готовы либо приглашаете, чтоб он принял роль в общении ваши ноги занимают приблизительно положение под углом 45 градусов к собеседникам.

Фото 2. Ноги поврозь. Ноги поврозь на ширине плеч ориентированы на собеседника, руки уперты в бока. Позиция преобладания и определенности. При отстаивании собственной жесткой позиции в споре либо обсуждении. Для уверительности руки упираются в бока.

Наклоны. Тут ничего сверхестественного. Вы подаетесь в сторону людей, которые вам нравяться и отклоняетесь от людей, которые не нравятся. Направьте внимание на позицию вашу и собеседника. Если вы оба стремитесь друг к другу вы оба наклонены друг к другу. Это делает доверие.

Фото 1. Перенос веса тела с ноги на ногу в стороны либо перенос веса с носков на пятки. Перенос веса тела с ноги на ногу в стороны либо вперед-назад значит, что вы себя желаете успокоить, привести в норму, так как вы расстроены либо в тревоге.  Такое физическое состояние отражает и внутренее состояние души вы не сможете совершенно точно занять позицию готовы и на то и на это.

Массирование лба либо мочек ушей. Это успокаивающее движение внутреннего источника волнения либо беспокойства. К примеру, вы сидите в аудитории и ждете, что на данный момент вас вызовут отвечать. Когда вы сидите это может выражаться в обхватывании себя руками либо поглаживании бедер. Движения интуитивно ориентированы на понижение кровяного давления и понижения пульса сердца.

Фото 2. Срещивание рук на груди. Значит, что вы не будете стремительно принимать решение. Эта поза не значит гнев, но в сочетании со скрещенными ногами это будет оборонительная поза. Направьте внимание на окружающую обстановку. Как правило это обозначает, что человеку холодно, а бывает, что неким так стоят просто комфортно.

Читаем жесты руки

Ваши ладошки раскрыты. Раскрытая ладонь гласит о том, что вы готовы к новым идеям. Если держите руки ладонями вниз и сжимаете в кулаки это значит, что у вас мощная позиция, но не эластичная.

Потирание ладоней. Вы не выходите из под конроля над собой. Те, кто при разговоре жестикулируют, кажутся энергичными, приятными и теплыми, кто жестикулируют меньше кажутся более логичными и аналитическими. Жесты могут накалывать очень энергичные жесты означают слабенькую позицию. Если боитесь показаться очень восторженными, во время разговора держите чего-нибудть в руках.

Прятать ладошки. Прятать ладошки или меж колен, или в кармашках, или держать их за спиной значит, что собеседник пробует скрыть, одурачить. Он может гласить одно, но на уме у него другое.

Грызть ногти. Грызть ногти признак неуверенности внутри себя, беспомощности. Для сдерживания от этой привычки попробуйте сплести пальцы рук и возникновение убежденности.

Жесты ног

Пальцы ног глядят вовнутрь. Даже если вы сидите прямо, плечи выровнены — все жесты открытой позы тела , вас могут выдать пальцы ног. Если огромные пальцы ног глядят друг на друга, то это значит, что вы что-то скрываете, чувствуете себя неудобно либо в небезопасности.

Ерзанье. Когда вы чувствуете, что не понимаете куда поставить ноги, переминаетесь с носков на пятки это значит, что у вас есть внутренее напряжение, а движения ориентированы на снятие этого напряжения. Практический совет для скрытия, хотя бы ноги держать скрещенными.

     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
rss