На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Черногория

Опубликовано: 24.11.2017


Черногория

Пляжные курорты
на побережье Адриатического моря

Черногория

Горнолыжные курорты

Черногория – может ли лучше звучать название курортной страны. Вряд ли… Монтенегро - её второе имя. В этом слове слышится интрига, загадка, аромат пряностей далёких стран и приключений.

Черногория относится к числу самых молодых государств мира. Независимость от Сербии, черногорцы, получили в 2006 году. С уверенностью можно сказать, что государству это пошло на пользу – из депрессивного региона Югославии, Черногория превратилась в крупнейший курорт мира, с очень привлекательным инвестиционным климатом. Что подтверждают наши соотечественники, скупая виллы и апартаменты.


Курорты Черногории

В настоящее время курорты Черногории имеют высокую популярность у российских туристов. Чем же так привлекает туристов отдых в этой стране? Этому способствует множество причин. Ведь здесь экологически чистая природа, красивейшие побережья с множеством заливов и бухт, многочисленные пляжи, величественные черные горы и бурные реки, протекающие в глубоких каньонах, вековые оливковые рощи и сосновые леса, средневековые города с интересной архитектурой и культурой, словом всё, что бы сделать отдыхв отелях или апартементах незабываемым.

Климат здесь, мягкий, жаркий, но не влажный. Летом температура достигает +22- 35 градусов. На востоке, в горных районах, температура воздуха колеблется в пределах +19-25 градусов. Температура воды, летом, достигает +26 град.

Территория Черногории делится на три части: прибрежная зона, центральная часть и восток с его красивыми горными хребтами. Такое географическое положение и климат, делает здешние курорты уникальными. В этой стране, можно утром покататься на горных лыжах, а к обеду, проехав 100-120 км, позагорать на пляже. При чём инфраструктура, для зимнего туризма, развита ничуть не хуже, чем на всемирно известных курортах, а горные отели Черногории, сами по себе являются достопримечательностями. На зимнем туризме, специализируются города Колашин и Жабляк.

Черногория небольшая страна, поэтому курортные зоны расположены довольно компактно. Аэропортов в Черногории два, расположены они в Тивате и в Подгорице, и их расположение, позволяет не тратить много времени на путь к отелю.



Термальные курорты Турции, лечение и отдых на курортах :Бурса,Афьон, Кушадасы, Памуккале, Кангал, Ялова


 

Город курорт Кангал                                        

 

 

 Город курорт Кангал,  находится в северной части Турции. Лечебный источник Кангал впервые был замечен в 1800 году жителями близлежащих сел. Со временем слава о лечебнице распространилась по всей округе, а впоследствии по всей стране.

 Научные исследования этого явления начала проводить с 1981 года кафедра дерматологии Государственного Университета города Сивас во главе с профессором Седат Есчериком. Клиника гидротерапии Анкары Министерства здравоохранения Турции во главе с доктором Ихсан Балом установила, что источники эти - минеральные, и в них содержится селен и цинк.

 Источник уникален в своем роде. Его огромная целебная сила обусловлена не столько самой водой, сколько обитающими в нем чудо рыбками. Именно эти санитары лечат широкий спектр кожных заболеваний .

 Рыбки до 10 сантиметров в длину, живущие в источниках, чудесным образом излечивают больных псориазом в течение трёх недель, при условии нахождения не менее 8 часов в день в источнике и принятии не менее двух литров воды в сутки из него.

Других требований для полного излечения псориаза нет - не нужно соблюдать никаких диет и производить как   ие-либо другие лечебные процедуры .  

  

Курорт Памуккале



Туры в Болгарию из Одессы. экскурсионные туры, горящие путевки, бронирование туров. Отдых в Болгарии - доступные цены


Туристическая компания «Алмарисс» — Ваш личный проводник в самые удивительные и неповторимые уголки мира. Мы предлагаем Вашему вниманию высококачественный отдых в Болгарии: пляжи, горы, незабываемые экскурсии, достопримечательности и диковинки, а также лучшие курорты Болгарии, Румынии и Турции.

В нашей туристической компании Вам предложат разные виды туров в Болгарию: семейный, групповой, корпоративный, молодежный и даже детский отдых в Болгарииили других странах, представленных на нашем сайте.

Все условия и нюансы каждой поездки спланированы таким образом, чтобы Вы получили максимальное удовольствие. Для каждого вида путевки в Болгарию (или другую страну) разработаны индивидуальные программы мероприятий и времяпровождения. Планируя семейный отдых, Вы сможете провести время в увлекательных экскурсиях, на фестивалях или пляжах. Отправляясь в молодежную поездку, Вы попадаете в мир яркой ночной жизни, жарких вечеринок и праздников, а также легкого расслабляющего отдыха на побережье.

Наша компания предлагает отдых в Болгарии, цены на который приятно порадуют любого путешественника. Мы стараемся максимально эффективно спланировать каждый день Вашей поездки так, чтобы Вам не пришлось тратить лишнее время или средства. На наши туры в Болгарию цены не завышают! Вы получите лишь самые яркие впечатления от Вашего путешествия!

Туры в Румынию

Компания "Алмарисс" предлагает широкий спектр услуг по отдыху в Румынии. В загадочной и такой прекрасной Трансильвании на самых популярных горнолыжных курортах - Пояна Брашов или Синая. Здесь замирает время и Вы оказываетесь наедине с природой! Отели на любой вкус. От 2* вилл, до 5* апартаментов премиум класса.

Добираться туда удобнее всего на нашем автобусном чартере , либо своим транспортом. Путь не долгий и не утомительный. А впечатлений от этой чудесной страны останутся горы! Волшебные места, утопающие в лесах отели, средневековые замки, где все пропитано легендами о вампирах, и города с хорошо сохранившейся архитектурой. Все это Румыния! А кроме прочего Румыния - это великолепная кухня. Все горнолыжные трассы в этом сезоне улучшены, расчищены и оборудованы снеговыми пушками!!!

Отдых в Румынии прекрасно подойдет всем любителям зимних видов спорта, а кроме того прекрасной природы, ценителям архитектуры и заядлым путешественникам. Специально для них разработана интереснейшая экскурсионная программа . Здесь возможен полный релакс после напряженных трудовых будней. Вас ждет Трансильвания!



Самые лучшие термальные курорты Венгрии: куда поехать, что лечат, цены


Термальные подземные источники – это живительная сила для организма человека. По всему миру рассредоточено огромное количество городов-курортов на термальных водах, которые славятся своими целебными свойствами. По количеству действующих подземных источников Венгрия занимает одну из ведущих позиций в мире. На территории этой страны расположено более 60 000 источников с термальной водой, температура которой превышает 30 градусов. В одном только Будапеште находится около сотни природных источников и 40 купален с минеральной водой. Ни один город в мире не может сравниться с Будапештом по этим показателям.

Обзор лучших термальных курортов Венгрии

Столица Венгрии Будапешт и по совместительству крупнейший курорт страны славится лечебными купальнями Сечени и Геллерт . Комплексы Лукач, Рудаш и Кирай можно отнести к самым известным здравницам во всем мире.

Бронирование отелей в Будапеште прямо сейчас!

Положительным моментом является и то, что Будапешт – это открытый курортный город. Сюда можно приехать с туристическими целями, а потом посетить купальни с термальными и минеральными водами.

к оглавлению ^

Сечени

Это крупнейший на территории Европы комплекс термальных бассейнов. Сечени на карте:

Адрес: 1146 Будапешт, улица Аллаткерти, дом 11. Телефон: +36-1-363-3210 Другие услуги и цены можно узнать на официальном сайте .

Источник святого Иштвана питает этот удивительный природный комплекс. Температура термальной воды здесь не опускается ниже 78 градусов. Родоновые ванны купален.

Рудаш оказывают благотворное воздействие на:

Опорно-двигательный аппарат. Печень. Почки и другие внутренние органы. к оглавлению ^

Термальные курорты Венгрии - здоровье по доступным ценам


Венгрия – это уникальная страна, дающая неисчерпаемые возможности оздоровления и отдыха на водах.

Почти вся территория питается целебными подземными источниками. Целительные свойства венгерских вод снискали заслуженную популярность.

Термы на территории современной Венгрии появились ещё в средние века, их особенно ценили турки, под чьим влиянием страна находилась 150 лет. Затем венгры целенаправленно стали развивать купальни для отдыха и лечения.

Сегодня в этой прекрасной стране с богатой историей и самобытной культурой можно не только отдохнуть, но и, подобно Ивану из сказки «Конек-горбунок», окунувшись в три воды, стать молодым и здоровым.

Узнать точные цены

Содержание статьи

Ведущие клиники за рубежом

Почему стоит посетить венгерские источники

Венгрия – очень удобное и интересное направление медицинского туризма.

Это европейская страна, куда чаще едут за здоровьем, чем за впечатлениями. Спектр диагнозов, при которых показана бальнеология, очень широк.

Термальные курорты Венгрии зимой и летом притягивают тех, кто желает справиться с заболеваниями опорно-двигательной системы, кожными или гинекологическими проблемами.

Зимой в термальных источниках в Венгрии можно найти подходящий курорт, где вода имеет тот состав, который лучше всего подойдет для лечения конкретного заболевания.

Термальные курорты на карте Венгрии представлены в большом разнообразии, посмотрите их расположение:

Условно бальнеологические центры в этой стране можно разделить на три направления:

лечение минеральными водами; купальни на основе термальных источников; спа-комплексы, предоставляющие широчайший спектр услуг по лечению и профилактике разных заболеваний, а также предлагающие отдохнуть и восстановить силы.

Для отдыха или профилактики можно выбрать отели Венгрии с термальными источниками на территории отеля или в непосредственной близости.

А вот для лечения под наблюдением врачей и прохождения комплекса процедур больше подходят санатории Венгрии , которых в стране достаточно, чтобы сделать свой выбор.



Туры в Турцию из Астаны цены 2018, путевки на отдых в Турции из Астаны


Обзор

Столица: Анкара Виды отдыха: пляжный, семейный, молодежный Сезон отдыха: май, июнь, июль, август, сентябрь Виза: не нужна, если срок пребывания не превышает 30 дней. Авиаперелеты: прямой перелет из Астаны до аэропорта Анталия примерно 5 часов, до аэропорта Даламан – 6 часов Местное время: (- 4 часа Астаны)

Об отдыхе в Турции из Астаны

Турция - страна контрастов: великолепные отели, роскошные ночные клубы сочетаются здесь со строгими моральными устоями мусульманского государства. Страна остается самым бюджетным и любимым направлением отдыха по системе "все включено". Отдых в Турции из Астаны с удовольствием - это туры в Турцию с возможностью выбрать любой тип отдыха - спокойный, активный, тихий семейный с детской анимацией или молодёжный.

Лучшие курорты Турции

Алания. Бюджетное направление, предлагающее недорогой отдых в Турции. Отличное направление для молодежи, небольшие уютные гостиницы с маленькой территорией. Средневековый замок и береговые укрепления являются основными достопримечательностями тихой бухты. Путевки в этот регион обходятся дешевле.

Анталия. Крупный курортный город, отели преимущественно расположены в городской черте, с удобным спуском к пляжу.

Белек. Фешенебельные курорты, эвкалиптовые и кедровые рощи, песочные пляжи - спокойная атмосфера рекомендована для приобретения путевки в Турцию туристам, которые хотят просто отдохнуть и расслабиться.

Кемер. Горный пейзаж, отели для всех категорий отдыха, ресторанчики с морепродуктами - идеальное место для проведения прекрасного времени своего отпуска.

Сиде. Один из центров туризма. Наличие памятников архитектуры, песчаный пляж делают этот курорт весьма популярным направлением для приобретения тура в Турцию.

Мармарис. Закрытая защищенная бухта с прекрасным климатом, отсутствие зноя, удобный вход в море делают этот курорт желанным.

Бодрум. Самый молодежный курорт - плотность тусовочных мест зашкаливает: бары, рестораны и танцполы - все создано для ночных развлечений и дискотек до утра.



Лечение в санаториях Венгрии: обзор


Венгрия славится обилием источников, поэтому на территории страны появилось так много термальных здравниц, санаториев, где предлагается лечение водами, и просто медицинских центров при отелях. Еще Гиппократ считал лечение водой основой правильной медицины. Но с развитием фармакологии мы начали потихоньку забывать о природных, полностью безопасных и по-настоящему эффективных методах лечения.

Показания к лечению

Все термальные и бальнеологические лечебницы Венгрии прошли соответствующие проверки, провели клинические исследования с тем, чтобы получить научно обоснованные показания к применению.

Термальные объекты страны полностью уникальны, что делает лечение здесь очень результативным. На озеро Хевиз, например, или в Мишкольц-Тапольца, пещерную купальню съезжаются медицинские туристы из многочисленных стран мира.

На курортах Венгрии с успехом исцеляются от заболеваний:

Пищеварительной системы. Опорно-двигательного аппарата. Нервной системы. Дыхательной системы. Обмена веществ.

Очень часто здесь лечат гинекологические проблемы и хронические аллергии.

Несмотря на высочайшую квалификацию врачей и отличный уровень санаторно-курортной инфраструктуры, цены в Венгрии абсолютно человеческие. Для наших соотечественников цена имеет огромное значение, при этом качество и эффективность лечения стоят на первом месте. Ввиду доступности бальнеологического и термального лечения в Венгрии жители многих стран, где есть свои природные источники, приезжают поправить здоровье именно сюда.

к оглавлению ^
     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты