На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Купить готовые шторы в СПб недорого, пошив штор на заказ, дизайн штор | Салон-магазин штор и текстиля в Санкт-Петербурге «Текстильные штучки»

Опубликовано: 23.10.2017


Разнообразие тканей для штор , удивительных по красоте и легкости, а также творческая работа наших мастеров-дизайнеров помогут создать необходимую атмосферу тепла и уюта в Вашем доме, сказочную и романтическую обстановку в любом помещении!

Однако, какой бы чудесной и красивой ни была выбранная Вами портьерная ткань, только качественный пошив штор на заказ сможет показать ее во всем великолепии. Наш прайс-лист с ценами на пошив штор и текстиля Вы можете посмотреть здесь .

У нас Вы можете недорого купить готовые шторы или на заказ. Наша текстильная продукция удивит Вас своей красотой и оригинальностью.

Мы всегда помним о том, что шторы являются важным элементом декора, создающим неповторимый стиль и уют. «Текстильные штучки» – салон-магазин штор и текстиля в Санкт-Петербурге – предлагает самые оригинальные решения для создания неповторимой обстановки Вашего помещения!

Мы предлагаем по самым приемлемым ценам и на любой вкус:

Дизайн штор – это важнейший этап оформления помещений. Именно с помощью дизайна штор можно сгладить некоторые ошибки и неточности в общем дизайне помещения, будь то маленькая квартира-студия или сцена актового зала.

Все свои вопросы о текстильном декорировании интерьера Вы можете присылать на нашу электронную почту [email protected] .

Опытные дизайнеры с радостью ответят на все Ваши вопросы и помогут с правильным выбором!

В салоне-магазине штор и текстиля «Текстильные штучки», кроме известных и популярных видов штор, можно приобрести и другую продукцию:

Одна из основных наших услуг – дизайн и пошив штор на заказ в СПб, по индивидуальным условиям. В нужные сроки мы изготовим для Вас красивые и недорогие шторы на заказ для любых помещений:

Наши лучшие предложения по дизайну и пошиву штор на заказ:



КОМПАНИЯ БЛИЦ – ДИЗАЙН-САЛОН ШТОР И ЖАЛЮЗИ ВО ВЛАДИВОСТОКЕ


"Слово" нашим дизайнерам

Ольховик Екатерина

В выборе солнцезащитных систем (шторы, жалюзи, карнизы) стоит учитывать исключительно собственный вкус и цели, которые вы преследуете.

/upload/iblock/5fc/5fccfabfb2e4cf404e7510890c457828.jpg Ольховик Екатерина В выборе солнцезащитных систем (шторы, жалюзи, карнизы) стоит учитывать исключительно собственный вкус и цели, которые вы преследуете. /upload/iblock/607/607081f95f0ec9a09cf3d3ffc06ae59a.jpg Панихидкина Юлия Без чего жилище кажется неуютным, каким-то аскетичным? Конечно же, без текстиля. Одним из самых быстрых способов волшебных превращений и быстрой смены настроения в интерьере является смена штор. Как ни странно, но шторы способны как быстро создать невероятно уютную атмосферу в доме, так и "придавить и забить" весь интерьер. Выбору штор необходимо уделять самое пристальное внимание. /upload/iblock/35f/35f5d72839b9f7c352c4ce75b543bd9c.jpg Фокина Наталья Шторы - это одежда для интерьера, подобранная со вкусом и чувством стиля.  Шторы - это главный завершающий аккорд  дизайнера, составляющий новый образ, наполняя его ноткой тепла, уюта, комфорта и роскоши. Правильно подобранный текстиль позволяет интерьеру заиграть более сочными красками. /upload/iblock/c65/c65dbb4a034b3f0f5f0ccb6d5b5f13ef.jpg Китриш Анжелика Шторы – это тот элемент декора, который позволяет при минимуме сил и затрат изменить внешний вид помещения. /upload/iblock/6f7/6f7768a42e115963e621091f7cf7db46.jpg Андреева Наталья Отправной точкой преобразования интерьера становится эскиз.С его помощью помещение преображается,обретая законченность. Именно здесь проявляется индивидуальность дизайнера,его особое видение пространства,благодаря которому, интерьеру придается особая атмосфера,соответствующая вкусам и характеру владельца. /upload/iblock/3e0/3e0fc19eb9ff7e57933994f26bc09626.jpg Мазур Елена Не зря шторы называют душой всего интерьера. Сегодня мы не можем представить себе комнаты без штор или других элементов оконного декора, поэтому подобрав их в тон, вы придадите интерьеру особенную красоту, наполните его уютом и теплотой. /upload/iblock/fd4/fd4b721decb3b167117e152f78de03b0.jpg Фёдорова Ирина Как известно, шторы являются душой любого интерьера, именно от их правильного выбора зависит, насколько гармоничным и уютным будет жилище человека. /upload/iblock/95e/95e33b4e3c4b84365c6c0690dd5dc44e.jpg Глубокова Светлана Безликие комнаты, с помощью дизайнера, наполняются атмосферой тепла и комфорта, превращаясь в настоящий уютный дом. В числе основных моих приоритетов - индивидуальный подход к каждому клиенту, вне зависимости от интерьера квартиры, дома или рабочего пространства в любом стиле.


     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты