На главную Написать нам Карта сайта      
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты
 
· О компании ·
Каталог
Новости
Это интересно
Статьи
Адреса салонов
Контакты
 
 
 
 
 
Важные моменты, на которые следует обратить внимание при покупке ювелирных изделий из золота
 

1 Цена изделия определяется путем умножения цены за   1 грмм на вес изделия.

  Цена за 1 грамм в изделии из золота 585* с приемлемой наценкой должна быть в интервале от 2200 до 2600 рублей в зависимости от количества вставок , сложности и качества работы .

В некоторых ювелирных сетях города практикуется завышение цены до 4000-4500 рублей за грамм с последующим предоставлением скидки от 20 до 40%. Данная скидка является маркетинговым ходом и не приносит экономической выгоды покупателю .

Не позволяйте себя обманывать,   уточняйте цену за грамм делением стоимости изделия на вес в граммах указанный на ценнике изделия,

2 Кроме цены за грамм следует обратить внимание на пробу изделия   Изделия с пониженным содержанием золота в сплаве -375* стоят значительно дешевле от 1700 до 1900 рублей за 1 грамм

 
 
 
 
Рекомендации по эксплуатации ювелирных изделий
  В нашей статье мы подскажем Вам, как ухаживать за ювелирными изделиями.  
 
 
 
Часы-лучший и самый важный аксессуар в Вашей жизни!
  Вы смотрите на стрелки часов, когда просыпаетесь. Следите за минутами, когда торопитесь на встречу с друзьями. Проверяете, который час, когда готовитесь к совещанию. Карьера, вечеринки, друзья и любимые… Успеть все-задача максимум для современного человека. Часы - это единственный аксессуар, который с вами 7 дней в неделю и 365 дней в году. Чтобы выглядеть идеально всегда и для всех, лучшим аксессуаром и надежным помощником в этом марафоне станут для вас ювелирные часы «Ника».  
 
 
 
Заказ ювелирного изделия
 

Вы можете не только заказать у нас ювелирное изделие из любого металла по каталогу , но и вставить в изделие драгоценные и полудрагоценные камни любых размеров и каратности.

 
 
 
 
палладий в ювелирном производстве
 

Спрос на изделия из ПАЛЛАДИЯ неуклонно возрастает как за рубежом, так и на отечественном ювелирном рынке.

 
 
 
 
Подарок "от сердца"
 

"...Новый год наступает, а значит, уже пора покупать подарки... А что покупать-то?"

 
 
 
 
Как ухаживать за жемчугом?
 

Жемчуг - единственный живой камень, и, как любое живое существо, он ждет любви и тепла.

 
 
 
 
Золото, караты и пробы
 

Поскольку чистое золото очень мягкое к нему обычно добавляют другие металлы, для того чтобы сделать его более прочным на изгиб. Если происходит смешение двух и более металлов, то конечный продукт называется сплавом...

 
 
 

Производство и продажа щебня для промышленных организаций

Опубликовано: 03.11.2018


ООО «СПЕЦТЕХПРОЕКТ» давно и успешно зарекомендовало себя в сфере производства как предприятие, заботящееся о качестве своей продукции. Основной потребляющей отраслью, сотрудничающей с компанией, является строительство. При этом география поставок производимой продукции очень широка. Это не только большинство строительных предприятий Челябинской области, желающих приобрести щебень от производителя в короткие сроки, но и Свердловская, Тюменская, Самарская, Курганская, Оренбургская области, Ханты-Мансийский Автономный округ, республика Татарстан.

Производство щебня – перспективное направление

На данный момент, учитывая все больший спрос на продукцию Тимофеевского карьера, на котором происходит добыча и производство щебня , можно с уверенностью заявлять о перспективности данного направления производства. Ведь по всей стране сейчас достаточно большими темпами идет гражданское, дорожное, промышленное строительство. И в любом из этих видов работ необходим щебень. Надо отметить, что компания предлагает гранитный щебень , который обладает следующими характеристиками:

морозостойкость; высокая прочность; отсутствие вредных компонентов; инертность к кислотному воздействию.

Исходя из перечисленных характеристик, напрашивается вывод, что предлагаемая компанией «СПЕЦТЕХПРОЕКТ» продукция может быть использована в любом виде строительства. Именно поэтому наша компания вкладывает в производство щебня не только материальные, но и человеческие ресурсы, стараясь обеспечить разработку карьера используя самые современные технологии.



Мировой рынок меди: добыча руды, производство, потребление, мировые цены на медь


Мировое производство меди в 1900-2015 годах

Мировое производство первичной меди в 1900 году составляло всего 495 тыс. тонн, в 1997 году - 11526 тыс. тонн, а в 2015 году - 22848 тыс. тонн. В период с 1900 по 1960 год производство меди в мире росло на 3.2% ежегодно, с 1960 по 1970 год - 3.4% в год, в 1970-х годах - на 2.6%, в 1980-х годах - на 2.2%, в 1990-х годах - на 3.1%, а в 2000-х годах - на 2.3% в год.


Производство первичной меди в мире, тыс. тонн*

* Для построения графиков использованны данные ICSG, WBMS, USGS

Традиционно главный мировой поставщик медной руды и концентратов Чили увеличила свою долю в объемах мировой добычи меди с 13% в 1978 году до 29% в 1997 году и до 30% к 2015 году. В 2015 году в Чили было произведено 5700 тыс. тонн меди (в виде руды и концентратов). Страны Африки, напротив, сократили добычу меди.


Производство медных концентратов в мире, тыс. тонн

Получение металлической меди. Плавка - это пирометаллургический процесс, используемый для получения металлической меди. Заводы по выплавке первичной меди используют медный концентрат как сырье. Заводы по производству вторичной меди - медный лом. Примерно половина ежегодно выплавляемой меди в мире приходится на четыре страны - Чили, Китай, Японию и США.


Объемы выплавки меди по регионам в 2015 году, тыс. тонн

Производство рафинированной меди. Доля рафинированной меди, произведенной по технологии SX-EW ("Экстракция растворителем - электроэкстракция"), в общем объеме произведенной в мире рафинированной меди постоянно растет и в настоящее время составляет почти 20%. Между тем, основным способом производства рафинированной меди все же по-прежнему остается получение медных катодов методом электролиза. По такой технологии, в частности, работает крупнейший производитель меди в России - ГМК "Норильский Никель".



УЖДК прайс МВСП: рельсы Р-65, Р-50, шпалы железобетонные, шпалы деревянные, железнодорожный крепеж, щебень. Продам подвижной, тяговый состав: люковый полувагон, цистерна железнодорожная цена, думпкар, тепловозатериалы верхнего строения пути. Оказание услуг по перевозке.


www.uzdk.ru
ООО «Уральская Железнодорожная Компания» была создана в 2003 году, в течение первого года компания выполняла работы по восстановлению и ремонту железнодорожного транспорта, в частности подвижного состава думпкар 2ВС-105 и думпкар ВС-66 модель 31-673, люковых вагонов, тепловозов ТЭМ-2, железнодорожных цистерн. Расширяя спектр услуг, повышая качество выполняемых работ, компания получила признание от партнёров и поставщиков, как надёжный деловой партнёр в промышленном бизнесе. В 2004 году благодаря поставленной цели и настойчивого роста, Уральская Железнодорожная Компания заключили ряд договоров на обслуживание и продажу подвижного состава. В конце 2006 года компания охватила рекламный рынок купли-продажи железнодорожного транспорта и материалов верхнего строения пути, что в свою очередь способствовало активному росту, повышения уровня продаж и предоставления услуг — клиентам и поставщикам.

ООО «УЖДК» постоянно развивает новые идеи ведения бизнеса и элементы маркетингового управления — это способствует динамичному развитию компании в регионах. В 2008–2009 гг. в связи с экономическим спадом за отсутствие коммерческих платежей между различными организациями, компания приобрела навыки в области управления финансами путем покупок активов других компаний и её продукцию (в частности по взаимозачетной схеме). В начале 2010 года, компанией была предложена новая услуга по оказанию перевозки грузов железнодорожным транспортом — подвижным и тяговым составом. Уральская Железнодорожная Компания работает не только в России, но и в других странах. Основной приоритет отдаётся рублёвой зоне. Подробнее о компании


     
 
 
 
4.3.2013
 


"Цветные скидки" продолжаются !
 
 
 
 
 
1.3.2013
 

Акция "Лови момент" продлена до 10 марта!
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Лови момент.

Предлагаем вам нашу новую акцию с 13 февраля по 1марта.
" Лови момент ".
Скидки в наших салонах зависят от времени дня.
 
 
 
 
 
12.2.2013
 
Акция День Рождения

Уважаемые дамы и господа!
Представляем вам нашу новую акцию "День Рождения".
 
 
 
 
 
11.2.2013
 
Скидка новобрачным 10%

Уважаемые покупатели!
Хотим представить вам новую акцию!
Скидки на кольца для молодоженов.
 
 
 
 
 
23.6.2012
 

Уважаемые дамы и господа!

Продолжаем удивлять Вас бриллиантовой коллекцией "Sunlight"!

 
 
 
 
 
19.5.2012
 

Сеть ювелирных салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию "Цветные скидки"!

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Уважаемые покупатели!

Рады представить Вашему вниманию абсолютно новую коллекцию ювелирных часов от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА», официальным представителем которого является сеть ювелирных салонов «Бриллиант Якутии»!

Что такое часы от ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «НИКА»?

 

 
 
 
 
 
3.12.2011
 

Сеть салонов "Бриллиант Якутии" представляет Вашему вниманию новую акцию!Солнечный Новый год вместе с SUNLIGHT и «Бриллиант Якутии»!

 
 
 
 
 
10.9.2009
 

Сотрудники сети ювелирных салонов «Бриллиант Якутии» находятся в постоянном поиске нового, оригинального, необычного и весьма привлекательного по цене ассортимента для уважаемых покупателей.

 
 
   
 
 
Все Новости:
 
 
 
Design © 2007 by studio "Nasca" . Тексты: "Бриллиант Якутии"
· О компании ·     Каталог     Новости     Это интересно     Статьи     Адреса салонов     Контакты